Герр_Смертоносец_де_Рейх обратиться по имени
Вторник, 30 Октября 2007 г. 03:05 (ссылка)
Ну конечно же ты есть. И всегда будешь!
А то что сейчас... Подумаешь, маленькая блокировочка. Замещение. Защитная реакция. Иногда бывает необходимо на некоторое время уйти в бункер и заспиртоваться формалином, оставив на выжженой поверхности свое военное альтер-эго, которое примет все удары на себя, потому что для этого и предназначено.
Пройдет время и ты вернешься вновь, причем столь же чистая и светлая, без потерь и разрушений. Обязательно вернешься, все под контролем и лучше, чем кажется!
Настала ей крышка - не выжила в этом разрыве,
И плавает во формалине
Ну прямо как в небытии.
А вместо нее нечто странное живо,
Ее замещая активно,
Такие случились траблы...
Но гром озаряет печальное небо
Врываются тонны металла,
И танки идут по земле.
Сейчас уничтожены будут проблемы,
Мир жесток, но этого мало,
Чтобы выстоять в этой борьбе.
Она придет вновь - ведь взорвали змеиную нору,
И напалмом всех ос спалили,
Разнесли муравьиную кучу.
Ничего, что не очень прочное тесто,
Что конструкция малоизвестна,
Ведь ее сделают лучше.
И гром озаряет печальное небо
Пылает земля и стонет,
А в сердце гранаты рвутся,
Войска продвигаются постепенно,
И кто-то навек уходит
Уходит, чтобы вернуться...
Все будет absolute gutt, а песня классная. =)