-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Flёur - Она плавает в формалине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 03:05 (ссылка)
Ну конечно же ты есть. И всегда будешь!
А то что сейчас... Подумаешь, маленькая блокировочка. Замещение. Защитная реакция. Иногда бывает необходимо на некоторое время уйти в бункер и заспиртоваться формалином, оставив на выжженой поверхности свое военное альтер-эго, которое примет все удары на себя, потому что для этого и предназначено.
Пройдет время и ты вернешься вновь, причем столь же чистая и светлая, без потерь и разрушений. Обязательно вернешься, все под контролем и лучше, чем кажется!


Настала ей крышка - не выжила в этом разрыве,
И плавает во формалине
Ну прямо как в небытии.
А вместо нее нечто странное живо,
Ее замещая активно,
Такие случились траблы...

Но гром озаряет печальное небо
Врываются тонны металла,
И танки идут по земле.
Сейчас уничтожены будут проблемы,
Мир жесток, но этого мало,
Чтобы выстоять в этой борьбе.

Она придет вновь - ведь взорвали змеиную нору,
И напалмом всех ос спалили,
Разнесли муравьиную кучу.
Ничего, что не очень прочное тесто,
Что конструкция малоизвестна,
Ведь ее сделают лучше.

И гром озаряет печальное небо
Пылает земля и стонет,
А в сердце гранаты рвутся,
Войска продвигаются постепенно,
И кто-то навек уходит
Уходит, чтобы вернуться...


Все будет absolute gutt, а песня классная. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:10 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, спасибо. Ты сказал стотлько, что прямо светлее стало. Огромное спасибо.
Вернусь.
А песня действительно классная =) В вашей обработке, причём, ничуть не хуже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 21:16 (ссылка)
Супер(((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку