-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Я назову тебя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Замечательный тест! Очень красиво...)

Я назову тебя... Королем Танцующих Гор
Ты помнишь хрустальную чистоту предгорного утра? Когда отдаленные проблески нездешних миров зацветают вереском и можжевельником, а сквозь холодное течение стремительных рек слышны голоса пропавших альпинистов и мечтателей. Когда седой дым, гонимый всеми ветрами этого безумного мира, разбивает гнилые стены надуманных правил и ненужные рамки страхов и тревог. Снимаю шляпу, ты - Свобода. Твои танцы, приносимые пронзительным горным ветром, все еще среди нас. Мы замечаем их. Когда к людям, летящим по жизни на огромной скорости, вдруг приходит покой, среди предрассветного тумана, овевающего столбы сонного города, им на секунду чудится твоя улыбка...
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Я назову тебя... Бургомистром Опрокинутых Шахмат
Ты помнишь багровое зарево обожженного льда? Когда игральный кубик с бесконечным количеством граней катится по лунным лучам, высекая ультрамариновые искры сплетенных крайностей. Когда молнии внутренних гроз высекают извилистую дорожку от одного конца радуги до другого, а железная дорога, плюя на поезда, устремляется в небо - просто потому, что всегда хотела чего-то большего...Ты учишь людей, что ходить по черно-белой доске можно по цветным правилам, не замечая перед собой упорядоченной вязи ненужных клеток.. Скажи мне - когда кто-то, не замечая неодобрительных взглядов окружающих, вдруг вырывается из липких сетей привычных закономерностей - не ты ли, Хаос, ласково шепчешь ему на ухо свои непостижимые советы?
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
А об чем вообще это?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
КАТАФРАКТ, просто о чём-то =)

Странница_Пути, и тут свобода... я рада за тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Alkven, ммм... и тут? *почесала за ухом кончиком крыла* мдя... да все эти тесты так, убийство свободного времени =) Не бери в голову, это не истина в последней инстанции, всего лишь одна из возможностей...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Alkven, А зачем тесты об чем-то?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Странница_Пути, зато какая...

КАТАФРАКТ, не знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Alkven, да, если б так и было...)) Судьба, к счастью, непредсказуема, а значит - все возможно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку