-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Эмо =))) Posted by Лёша Бобриков в Контакте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ivolga_lesnaya   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
АААА!Мегаафигенный пост!!!спасибо автору...=))
Я посмеялась,повеселилась и все вэтом духе!!Пиши исчо(с)=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
ivolga_lesnaya, мррррмяфГ =))) Мне тоже ОФИГИТЕЛЬНО (других слов нет) понравилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Елки, это пять!!!
Поистине шедевральный случай! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ROMP   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Супер!!!!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:45 (ссылка)
*ржет уткнувшись носом в колени*
супер! у меня просто нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, ROMP, Скай_Эспада, вот и я о том же ^^ Бож, надо же так орать =))) И ещё на такие темы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 02:16 (ссылка)
Забвавно,хотя как-то надуманно немного.Эх.И вот после такого эмо будут считать полной какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:19 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а их чтоли типа считают не полной какой? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:21 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, Вот и я о том!Вот ты говоришь "их"...А музыка-то не плохая!Я эмо слушал еще лет 5 назад,а потом появились эти розово-черные,заполонив улицы и став поводом для шуток и веселья людей.Обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку