Герр_Смертоносец_де_Рейх обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
Ого, Альквен, что такое, was mit dir??
Отдохни в самом деле, и физически и душевно, ибо перегрузки вещь опасная и ведет к снижению боеспособности.
Не знаю, как там плакать (неразработаны такие функции), но полезно в таких ситуациях просто отвлечься от всего окружающего мира. Из сознания его полностью выбросить.
Почитай там чего-нибудь, или там, порубись в "нинтендо" (тут уж кому что нравится), отвлекись короче. А когда мир вернется в твою оперативную память, ты будешь уже отдохнувшей и крайне раздражающие вещи покажутся легкой фигней, не стоящей особого внимания.