-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Что случилось??
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Странница_Пути, просто всё валится из рук
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Alkven, эт бывает... может, просто устала?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Странница_Пути, вполне возможно... Нервный срыв... мля...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Alkven, чувствуется, что заодно ещё и довели...
Ничего, отдохнуть и забить на все раздражители) Шоколада под рукой нет? Помогает ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Странница_Пути, Уминаю бисквиты =) Очень хорошее средство для проливания слёз
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Alkven, плакать хорошо)
легче становится))
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Спать ложись:)))
Пусть тебе сон добрый и веселый приснится.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Странница_Пути, согласна

Altur, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
Ого, Альквен, что такое, was mit dir??

Отдохни в самом деле, и физически и душевно, ибо перегрузки вещь опасная и ведет к снижению боеспособности.

Не знаю, как там плакать (неразработаны такие функции), но полезно в таких ситуациях просто отвлечься от всего окружающего мира. Из сознания его полностью выбросить.
Почитай там чего-нибудь, или там, порубись в "нинтендо" (тут уж кому что нравится), отвлекись короче. А когда мир вернется в твою оперативную память, ты будешь уже отдохнувшей и крайне раздражающие вещи покажутся легкой фигней, не стоящей особого внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Не унывай солнышко
 (560x700, 451Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Локонита   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Эх, бедная... Ну а кому на Руси жить хорошо?
Ёпт...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, я бы с радостью, да только слишком многое нужно сделать

Lasselin, спасибо за картинку =) Очень милая

Локонита, мяфк. Благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку