-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:23 (ссылка)
А ты и есть Снегурочка!=)Особенно в своем капюшончике;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:59 (ссылка)
Зима это классно....
А электротехника - это ТОЭ или ТЭЦ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мурк *засмущалась*

Pancore_Jackhammer, фиг знает =) Основы электротехники
Ответить С цитатой В цитатник
Локонита   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:12 (ссылка)
одни говорят, что первый снег - это ужасно, что когда он тает - слякоть, и это мерзко...
другие, что первый снег это красиво...
первые - пессимисты, вторые - оптимиты...
вывод: ты - оптимист)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Локонита, не спорю =) Вполне возможно =) Я просто вообще снег очень-очень люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Alkven, ТОЭ...у меня почти тоже самое... неделю поделаешь - начинаешь понимать тех, кого ебешь с кем спишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, не знаю ^^ Я за равноправие в отношениях ;-D
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Alkven, я нет :) тем более как может быть равноправие, если девушка тебя изнасиловать не может - а ты ее да.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, Кто тебе такую глупость сказал?=)
Alkven, люблю,когда ты смущаешся!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, почему же не может? *дьявольский взгляд* ещё как может...

КАТАФРАКТ, я знаю *снова смутилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, спросил бы как, я бы ещё восприняяла вопрос, а вот чем... Нууу... как тебе сказать... Представь, у женщин тоже сть половые органы ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, А самому не догадаться?=)
Alkven, Ого!А можно от сюда поподробнее?...И чаго это за взгляды?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Alkven, хорошо. как можно женскими половыми органами изнасиловать невозбужденного мужика?
КАТАФРАКТ, у как девушки ментально насилуют я знаю, а вот физически... что-то не припомню случаев....
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Первый снег... У нас его нет... Было что похожее, но в сочетании с желтыми листьями как-то не так смотрелось... Лень надо всегда пересиливать... Эх... Удачной тебе учебы и всего самого прекрасного...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
gvud, спасибо =) И ещё за то, что сменил тему, а то странные разговоры пошли какие-то.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Alkven, Мдя уж...А кто-то говорил,что тоже счас спать топает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку