Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Слепой художник |
По Дискавери показали удивительный сюжет... Слепой художник риует такие картины, какие и не всякий зрячий нарисует. Я в шоке. Он никогда не видел света, никогда! Слепой от рождения, у него из-за генетических отклонений нет глаз... и такие картины...
Не знаю, как вы, а я в волшебном шоке. Поразительно. Вот пара его работ:

|
|
Кошку немного поколбасило... вот результаты |
Настроение сейчас - весёленькое
Просдела сегодня довольно много времени за редактором персонажей south park. Мдааа... весело до ужаса ^^
Мне кажется, что все похожи ^^
|
Метки: south park редактор |
Не забывайте |
...меня... Я часто говорю, что веду дневник только для себя. А ведь на самом деле я просто очень хочу узнать оценку со стороны:

на мою музыку, рисунки, стихи.
Я хочу знать, что не просто так вот сижу, пишу... Мне просто хочется это с кем-то разделить. Пожалуйста, не забывайте...
|
|
Wait - by Dylan Eiland (Tortuous Tracks by Efterklang) |
|
Метки: wait by dylan eiland efterklang wait |
Моя антиутопия |
| Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Легион свободы - верный сын президента |
А теперь - добро пожаловать в размытый дождями провинциальный Ташлинск. Вашим пристанищем отныне станет эта камерная антиутопия, ад в самом себе, единственный форпост на пути к остервенелому миру, с его искореженными понятиями о свободе, демократии и прочих излишествах жизни. Здесь много пьют, много и часто смеются - с надрывом, с вызовом, и никогда - легко и спокойно. Здесь сама природа пошла против того, что человечество сделало с собою, и вы - часть этого самого человечества, чьи дети не боятся дождей и больных (больных ли?) мокрецов, которые умирают, если им не дают читать. Этот мир обречен на смерть - в таком виде, в котором существует сейчас. Мир, погрязший в предательстве, распутстве, последнее место ссылки опальных писателей, поэтов, художников и "тайных советников". Вы найдете себя здесь - в размытых дорогах, в тумане, плотном, как кисель, в бесконечных дрязгах с замученными людьми... Что поделать - за пределами Ташлинска еще тошнее, так что вам, можно сказать, повезло. И, может, повезет и дальше, и дети, понявшие куда больше своих родителей, не смахнут вас с дороги новой истории в сторону, как ненужный хлам. |
| Пройти тест |
|
Метки: тест антиутопия |
Прошло |
Всё прошло... Всё осталось позади. Вот она, я. Снова самой собой буду. Всё будет хорошо =)
День прошёлудачно. Впервые я мало того, что не дрыхла на первой паре, а даже успела на неё почти вовремя... И сдала физику на отлично, пускай погрешности мы так и не посчитали ^^
Пинок моему хорошему настроению поддал ещё любимый 174-й автобус ^^ Только в нём можно ехать под песню ПилОта, включенную на весь салон ^^ Водитель слушал Наше радио... Мдам-с ^^ Я даже распелась
Во всём можно увидеть плюсы =) Зато творческий порыв какой...
Песня, написанная с утра в метро ^^ Мелодия тоже написана но на полноценную музыку не тянет, поэтому выкладывать не буду
Angel
Словами зимними
По сердцу осени,
Губами нежными
В объятья холода.
Упасть тоскливыми
Подняться взрослыми.
Так мало прежнего
И столько нового.
Толкнуть соседа в грудь,
Услышать возгласы,
Пропеть страдание,
Пропеть страдание.
Ты так далёк, мой путь,
А я над пропастью.
И ожидание –
Моё желание.
Мой путь увёл с тропы,
Прогнал из прошлого.
«Живи среди людей,
Среди безумия…»
Шаг в центр злой толпы
И жемчуг брошенный
В колодец сумрака…
Того хочу ли я?
21 ноя 2007
P.S. А ещё я забиваю на работу. Надоело. Выматываюсь на ней жестоко
|
|
Пустышка |
|
Метки: placebo centrefolds |
Причуды амберской колоды |
| В «Хрониках Амбера» вы - Принцесса Флора |
Само совершенство, пеннорожденная Афродита в одеяниях цвета морской волны! Зачем вам трон, если есть власть иная, иное совершенство - в мире столько прекрасного и столько любви. Вам нужен лишь покой, красота, окружающая вас, изысканность и нежность, хоть, чтобы отстоять их, порой необходимы беззаветно преданные «полтонны» ирландских волкодавов и граната в дамской сумочке. Некоторые родственники наивно полагают вас недалекой, хотя вам просто наплевать на их цели, а свою цель - позволить себе жить красиво и вольно, и естественно, как сама природа, вдохновляя и вдохновляясь, вы достигнете всегда и везде. |
| Пройти тест |
|
Метки: тест причуды амберской колоды кто ты из амбера амбер |
Улыбнуло ^^ |
| В Хогвартсе вы будете популярной. |
Про тебя: Факультет: Гриффиндор Лучшие друзья: Джеймс Поттер, Сириус Блэк Лучший предмет: ЗОТИ Худший предмет: Предсказания Джеймс Поттер питает к тебе здоровый интерес. Вы с ним иногда общаетесь. Он часто пытается завоевать твоё внимание, но ты лишь усмехаешься его попыткам. Питер Петтигрю завидует тебе, потому что ты красива и умна, и ты нравишься Джеймсу. Это ведь его возлюбленный! Ремус Люпин тепло к тебе относится, и считает, что только ты можешь заткнуть Джеймса. Сириус Блэк хочет тебя. В его постели. Сейчас. И каждую ночь. Ему нравится твой внешний вид, но он никогда не пытался узнать тебя, как личность. Лили Эванс дружит с тобой, но слегка завидует, потому что ты нравишься Джеймсу. Люциус Малфой ненавидит тебя. Одним из его любимых развлечений являются издевательства над тобой. Нарцисса Блэк (Малфой) соглашаются с Люциусом. Во всём и всегда. Северус Снейп тайно хочет быть твоим другом. В основном, ты над ним посмеиваешься. Поэтому он боится к тебе подходить. Беллатрикс Блэк (Лестранж) ненавидит тебя, как и остальные слизеринцы. Дамблдор обожает тебя, и считает тебя потрясающей стеднткой. Хагрид нормально к тебе относиться. А если честно – ему пофиг. Он нашёл очередного крутого монстра. |
| Пройти тест |
|
Метки: тест что о тебе думают в хогвардсе времена мародёров |
Много... |

Настроение сейчас - интересное
Много всякого в жизни происходит. И ничего не хочется описывать, а что хочется, то не описать. Слов не хватает. Только ощущение тепла. Только ощущение близости... Всё...
Как жаль тратить время, предназначенное на творчество, учёбе. Этой тягомотине-информатике... хммм...
А так всё отлично. Всё ведь отлично, правда? Правда, Волчик?
ЗЫ: от кого симпатия? Признайтесь, плиз, ибо моё кошачье любопытство не терпит неизвестности
|
|
Юлия Бужилова "Колыбельная волкам" + Wolf's Rain |
|
Метки: колыбельная колыбельная волкам wolf's rain волчий дождь бужилова юлия бужилова юлия бужилова - колыбельная волкам |
Вскрик |
Жизнь - стремление к счастью. Просто все мы стремимся по-разному... И счастье у каждого своё.
|
Метки: счастье |
Мыследни =) |

В жизни столько всего радостного, светлого =) Иногда достаточно просто открыть глаза, поваляться в тёплой постели в то время, когда в комнате открыта форточка (я так сплю ^^). Неохотно встать с постели после получасового валяния, запустить руки в шерсть дрыхнущей на диване кошки, почесать её, послушать тихое мурлыкание... Потом посидеть перед монитором компьютера, выискивая среди вороха сообщений родные, тёплые мысли... Резко вспомнить, что не сделан английский... в полпервого, когда в час уже выходить. Держа в зубах овсяное печенье с шоколадом, пробегать глазами по строчкам чужого языка, чиркая что-то в тетрадке и параллельно вливать в себя горячее какао. И всё это, пока в микроволновке греется обед... ага, во время завтрака. А потом ещё заедать печенье курицей под соусом и макаронами, поглядывая на часы...
И в итоге вынестись из дома ровно в час, не опоздать на пару, благополучно переварить услышанную тему по электротехнике и курицу с печеньем...
И просто понимать, что кого-то не хватает... Саш?
|
|
Про снег |

| М. СОФЕР |
|
|
Домашняя кошка |
Кажется, я одомашниваюсь =) Проидела целый день дома (и из них только 2 часа за компьютером утром) - мой рекорд за последнее время.
Как же надоела эта железяка. На неё тратится просто огромное количество времени, причём, впустую.
Вот как хорошо сегодня было: с утречка повязала, посмотрела 3 фильма... "Меч истины" (Sword for truth) понравился, сильное
аниме, от "Артура и Минипутов" вообще в восторге, а вот "Мёртвые листья" (Dead leaves) привели в шок =) Боже, кто такое вообще придумал? Весело, забавно, интересно, но дико необычно ^^
...Потом меня пробило =) Я приготовила рассольник, котлеты и картофель. Обед и ужин родителям, в общем ^^ Мда-аа =) Мне даже понравилось. Спокойно и хорошо...
А совсем недавно я нашла ошибку в программе и написала её нормально! =) наконец-то =) Остался только отчёт ^^ Мррря...
PS^ пусть и бытовуа, зато моя, родная ^^
PPS^Волчик, придётся, тебе пробовать завтра суп =)
PPPS^А вязание придумал тот, кто много готовил ^^
PPPPS^от кого симпатия, а? =)


|
|
Вот и пришла зима |
Вроде как настоящая *пытается понять...* Но по крайней мере снег меня очень-очень-очень сильно радует, заставляет улыбаться и чувствовать себя маленькой восхищённой снежинкой ^^ Пускай и бредово немного, но всё же... Я даже взялась за вязание спицами (знаю-знаю ^^ Совсем на меня не похоже). А что самое замечательное - настрой у меня отличный.
Сегодня с Вик-с ходили в замечательную галерею на Литейном. Там нпередаваемо еобычно. Мне очень понравилось. А ещё у меня 3 новых камешка в мою коллекцию ^^ Прямо с экспозиции (там можно =)) И Вика мне сделала шикарный подарок - авторскую картинку, купленную там же. Непередаваемо...
И, как видите, зима даже до оформления добрадась. Теперь и здесь будут метели. Вот так ^^ Как вам оформление? Мне вот нравится =) Спасибо Темнокрылому за аватарки, присланные когда-то ^^
|
|
Золотая пыль |
взято у
Lasselin
Произведение, которое читают, имеет настоящее; произведение, которое перечитывают, имеет будущее.
А. Дюма-сын
Прочтённое-выделить.
Смотреть мой выбор
Итого 38 из 204... Неплохо, но есть к чему стремиться =)
PS: а на улице метель...
|
Метки: книги золотая пыль |
Рррррррр |
Сижу, психую... Хотела оформить дневник (раз не пишется ничего, то хоть украсить его, что ли...), половину картинок из интернета не сохранить, ибо банально не работает правая клавиша (это на фото-радикале-то!!!)... РРррр... Пошли бесячьи вечера. Пора закругляться с компьютером. Снова недосып будет. Снова в 2 ложусь =(((
Пожалейте меня кто-нибуддь... =( (Если не хотите - не надо... Я понимаю, что это тупо мои капизы и завтра всё пройдёт... просто бесит...)
УПГР: ах да... у меня ещё половина программ не открывается...
УПГР2: и ещё... это нормальн, когда у меня начинают чередоваться в сообщениях те темы, которые давно удалены?
|
|