зачастую люди,обделенные чем бы то ни было,компенсируют этот недостаток избытком в другом. как например здесь, нет зрения,но есть талант или дар писать картины. во как)
Метафизически это вполне объяснимо,но уникум безсомненен!=)Лично по мне глаза не так важны,порой на много больше радости дают наши касанья и чувства.Катенок!И не видя тебя уже понятно,что ты Прекрасна!