Alkven, не надо, не психуй, ну их компы эти, отдохни от этой канители.
А по-поводу винды, у меня моя 98-я как стояла с незапамятных времен, так и стоит. =) У переустановки системы такие есть большой минус - не факт, что на новой все программы пойдут (да, пусть даже она та же самая, различие в паре драйверов - и все, этого хватит), не факт, что их не придется устанавливать заново, не факт, что установщики не утеряны и.т.д. Не люблю я эти процедуры.
Высыпаться в смом деле нужно! Так что не жертвуй этим ради компа, силы тебе беречь надо.
(Гы, сам-то ложусь в 4-5 утра. =) )