-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Рррррррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:53 (ссылка)
УПГР: ах да... у меня ещё половина программ не открывается...

лечится переустановкой винды и программ. эффект 100%, но недолговечен.
УПГР2: и ещё... это нормальн, когда у меня начинают чередоваться в сообщениях те темы, которые давно удалены?

да, так всегда бывает, перегенерируй в настройках все страницы дневника - оно пропадет через некоторое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, >>лечится переустановкой винды и программ. эффект 100%, но недолговечен.>>
Спасибо, не надо такого =) За все годы существования компа винду ему переустанавливали от силы 4-5 раз. Сейчас, я думаю, сбой из-за интернет эксплорер идёт, ибо из-за Авангарда он начал глючить (работает со сбоями). Причём, это в первый раз...

Сорри... Я действительно просто психанула =(
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:44 (ссылка)
Катенка,просто тебе не полезна ночь.Надо больше спать.Пожалей себя!Светлым темное время суток противопоказано сидеть перед монитором,а кошкам нужна высыпаться;-)
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
бедняфка ... а что с дизом он такой и должен быть фиолетовый?(( или меня глючит
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
slimp-itilion, не смогла его доделать... Пока будет такой...

КАТАФРАКТ, агась. Буду завязывать с компом (ЗЫ: сказал будущий программист)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Alkven, Вот и малачинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Alkven, не надо, не психуй, ну их компы эти, отдохни от этой канители.

А по-поводу винды, у меня моя 98-я как стояла с незапамятных времен, так и стоит. =) У переустановки системы такие есть большой минус - не факт, что на новой все программы пойдут (да, пусть даже она та же самая, различие в паре драйверов - и все, этого хватит), не факт, что их не придется устанавливать заново, не факт, что установщики не утеряны и.т.д. Не люблю я эти процедуры.

Высыпаться в смом деле нужно! Так что не жертвуй этим ради компа, силы тебе беречь надо.
(Гы, сам-то ложусь в 4-5 утра. =) )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
А вообще теперь всё здорово! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, всё замечательно. Я теперь в порядке =) Наверно, действительно надо меньше сидеть за компом
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Alkven, вот насчет сна - эт точно - надо высыпаться,а то хреновое самочувствие практически гарантировано.Так что даешь здоровый сон и пушистые и мягкие одеяла^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, дааа... под гомон вьюги... =) Люблю я это дело
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Alkven, Вот и замечательно!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Alkven, ага, у меня из-за постоянных установки/удаления программ система любит подвисать и принципиально не хочет выключатся. Планирую все снести и поставить заново, да времени не хватает :)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, да, программы желательно перустановить - если они пишут конфиги в папки винды - нормально не заработают. У меня под винду и проги личный диск, который при острой необходимости форматируется. А нужные проги - на болванках. Вот и всего делов :)
ЗЫ: спать ложусь в 3-5 утра, встаю в 8 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку