дайте что ли и я влезу)) Juanna, ты это, избавляйся от всяких депресов. Они того не стоят, чтобы дарить им свое драгоценное время)) Alkven, не бе, а так и есть))
Жираф я смотрю нашел применение))
Вывод№1: Когда одна борьба сталкивается с другой - получается война, поэтому война - самое естественное явление и основа бытия.
Вывод№2: Счастья для всех быть не может по определению, значит уничтожение одного другим - есть процесс всегда оправданый.
Вывод№3: Кто ограничивает себя в борьбе - снижает свои шансы на счастье, значит такие вещи как жалость к противнику, гуманность, политкорректность и.т.п. - есть вещи противоестественные и противоречащие смыслу жизни.
Alkven, у каждого свое счастье, это да!` :)
Да только сама жизнь тоже может являться не способом борьбы за счастье, а самим счастьем.
Небольшая нотка философии.
И впрямь, у каждого - своё) Герр_Смертоносец_де_Рейх, кстати, прав... но только в теории. Ибо без гуманности и прочего счастья не получилось бы ни для кого =)
Alkven, тааа... ещё хочу сказать... офигенное оформление! И картинка вверху. Клааааассс)))