-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Вскрик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvud   обратиться по имени Re: Вскрик Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
именно...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
философствуем....
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
И это прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
gvud, мяф. Вот.

slimp-itilion, есть немного ;-)

Скай_Эспада, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Alkven, ну еще бы=) (та, во какая я наглая=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Скай_Эспада, бебебе *показала язык =)*
Ответить С цитатой В цитатник
Juanna   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
А ктото -неудачник =(
чет депресснык жгучий у меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Juanna, жизнь, как жираф ^^ Либо всё солнечно, либо во что-то коричневое вляпаешься ^^
Всё пройдёт, выше носик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
дайте что ли и я влезу))
Juanna, ты это, избавляйся от всяких депресов. Они того не стоят, чтобы дарить им свое драгоценное время))
Alkven, не бе, а так и есть))
Жираф я смотрю нашел применение))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Скай_Эспада, а ты думала =) это ж я =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Горящая_свеча_   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:32 (ссылка)
а может мы боремся за то, чего нет?
ведь все борятся.. а никто не получает счастье на всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:59 (ссылка)
Вывод№1: Когда одна борьба сталкивается с другой - получается война, поэтому война - самое естественное явление и основа бытия.
Вывод№2: Счастья для всех быть не может по определению, значит уничтожение одного другим - есть процесс всегда оправданый.
Вывод№3: Кто ограничивает себя в борьбе - снижает свои шансы на счастье, значит такие вещи как жалость к противнику, гуманность, политкорректность и.т.п. - есть вещи противоестественные и противоречащие смыслу жизни.

Логически выходит что так. =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 06:43 (ссылка)
Может все же стремление?;-)Обязательно бороться?
Ответить С цитатой В цитатник
ginger_soul   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:28 (ссылка)
Alkven, у каждого свое счастье, это да!` :)
Да только сама жизнь тоже может являться не способом борьбы за счастье, а самим счастьем.
Небольшая нотка философии.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 14:30 (ссылка)
_Горящая_свеча_, есть это... есть =) Просто нужно видеть

Герр_Смертоносец_де_Рейх, нуууу...ээээ... не знаю =) Не согласна

КАТАФРАКТ, ты прав. Даже исправлю

ginger_soul, не спорю =) Зачастую это так
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Alkven, *волк подмигнул*Я не боролся(что жаль)...Просто так вышло,что встретил одну прекрасную девушку;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный-Апрель   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Сколько людей, столько и счастий :)
Кстати, очень красивое название дневника) заворожило)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Обострение_Весной, спасибо большое =) как-то само сложилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
И впрямь, у каждого - своё)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, кстати, прав... но только в теории. Ибо без гуманности и прочего счастья не получилось бы ни для кого =)

Alkven, тааа... ещё хочу сказать... офигенное оформление! И картинка вверху. Клааааассс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Странница_Пути, спасибо боьшое =) долго с ним сидела, мучилась =) Сосульки - фотография, мною переделанная
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Alkven, восхитительно вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
_Падающая__в__небо_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
Верные слова.
Счастье....оно у каждого свое и неповторимое...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:48 (ссылка)
_Падающая__в__небо_, дааа... Ещё бы все это понимали...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку