-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Пустышка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Батеньки, да что ж с тобою, какое еще к черту плацебо, да ну его в баню вместе с эксплорерами и Биллом Гейтсом, и всеми остальными...
Плохо, когда тебе приходится страдать. Неправильно это! Неправильно и все. System error.

Ну а самовнушение - тоже имеет свои пределы, если дать ему перегрузку - то потом никакое самовнушение не помогает. ((
Эх, фрау Альквен, что ж с тобою снова приключилось, поверь, если была бы хоть малейшая возможность слить на меня страдание - сливай хоть тоннами, да без вопросов.
И отдыхай почаще. Да, пусть дел хватает, но нервной системе надо давать разгрузку.


...Verflucht, вот смотрю во эти глаза, и начинаю понимать свою страсть к черным очкам...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Как бы я хотел быть рядом!=(
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Пустышка Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
В снег? А зачем? Просто поваляться? А ты смени браузер)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, может, я действительно просто устала. Задолбало всё. Хочется уйти куда-нибудь и там умолкнуть надолго... Хочу тишины...

КАТАФРАКТ, я тоже...

gvud, хочу упасть в острящий холод, чтобы ничего не чувствовать
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Alkven, вот только падения в острящий холод не надо! Говорят, седьмой круг ада - это только лед. Спокойный и печальный... Лучше туда ядерную боеголовку бросить - веселее будет. =)

Упади лучше во теплую кровать, да поевши вкусных пирожков, да послав мироздание за пределами теплого бункера куды подальше. И пусть будет тишина, покой и полнейшая непрекосновенность внутреннего суверенитета! Потому что это правда, одуреть можно от жизни порой.
Но оставь мерзлую ледяную пустыню наглухо застрявшим танкам с окоченевшими остатками экипажа... Не твое это, тебе дышать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Alkven, Солнышко мое!Ты никогда не сможешь ничего не чувствовать!Извини,но так есть.Ты слишком чувственна и прекрасна для этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Вот так, Герр Волк дело говорит!
А я вот тут еще тебе
http://local.google.com/support/bin/answer.py?answer=16532&topic=1499
нашел ссылку, по которой в свое время себе Оперу установил, да там кроме нее еще браузеры есть.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 04:08 (ссылка)
Катенок!*волк остался лежать у порога*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:09 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, спасибо и за слова тёплые, и за ссылочку хорошую. Обязательно посмотрю

КАТАФРАКТ, *тихо положила голову любимому на колени* прости... *чуть слышно*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Alkven, Прощать тебя за то,что ты Прекрасна?Ни в жисть!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку