Герр_Смертоносец_де_Рейх обратиться по имени
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Батеньки, да что ж с тобою, какое еще к черту плацебо, да ну его в баню вместе с эксплорерами и Биллом Гейтсом, и всеми остальными...
Плохо, когда тебе приходится страдать. Неправильно это! Неправильно и все. System error.
Ну а самовнушение - тоже имеет свои пределы, если дать ему перегрузку - то потом никакое самовнушение не помогает. ((
Эх, фрау Альквен, что ж с тобою снова приключилось, поверь, если была бы хоть малейшая возможность слить на меня страдание - сливай хоть тоннами, да без вопросов.
И отдыхай почаще. Да, пусть дел хватает, но нервной системе надо давать разгрузку.
...Verflucht, вот смотрю во эти глаза, и начинаю понимать свою страсть к черным очкам...