-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Вот и пришла зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Призрак_Старшего_Брата   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
няя бррр.. прям мороз щиплет кожу...мне нравицо
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Ой... а у нас ещё нету снега =((

Оформление - класс! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Странница_Пути, спасибо =) Не зря просидела в фотошопе, значит ^^

А снег у вас скоро будет, точно будет ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Здорово!Молодец,Катенок!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мрррр =) Благодарствую *пошла пытать в аське*
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Alkven,
Очень красивый дизайн придумала.
Такой стильный и очень зимне- празднично - новогодний.
Просто здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Altur, благодарю =) Очень приятно, что эффект нужный получился =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Alkven, обязательно! К нам всегда погода от вас приходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку