-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Прошло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Вот и замечательно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
так держать!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Красивая песня!
А насчет работы - права. Пожалей себя.
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Прошло Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Главное чтобы у тебя все было хорошо...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, gvud, мурлык

Скай_Эспада, я скучаю =(

Странница_Пути, спасибо большое. Если когда-нибудь доделаю музыку, выставлю полный вариант
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Alkven, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Скай_Эспада, в прямом. По тебе скучаю. Будто в разных мирах находимся =(
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Маладчинка!И на работу молодец,что забила.Отдыхай,Ангел!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мурк =) Пока ты единственный, кто слышал мелодию ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Alkven, бум жда))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Alkven, Я никому не дам!*дракон улыбнулся,свернувшись кольцами и приготовившись отбиваться*
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Alkven, надо встретиться
Ответить С цитатой В цитатник
Марко   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
да, работа она такая:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Странница_Пути, постараюсь приблизить этот момент ^^

КАТАФРАКТ, ну всё, приехали *смеётся*

Скай_Эспада, надо

Марко, вредная и сильно укорачивающая свободное время ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку