-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Маленькая сказка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:27 + в цитатник
Настроение сейчас - мурчащее

… и тогда
ты со светлой грустью поймёшь, что в книги твоей жизни дописана новая страница, страница света и какого-то сокровенного спокойствия. Ты будешь вспоминать эту ночь как только своё, своё и ничьё более воспоминание; эти часы станут для тебя сплетением твоих собственных мыслей и чарующей сказочности происходящего. Наверно, в том, что всё получилось именно так, есть своя философия. Ты мерно пройдёшься по аллее, в тысячный раз пытаясь уловить смысл в скрипе снега под ногами. Повинуясь неясному порыву, ты собьешь белую шапку с куста и будешь наблюдать, как алмазное облако оседает на твою одежду. Ты обратишь алчущий взор к небу… но оно будет всё так же молчаливо и величественно. Совсем скоро младенец Иисус станет ещё на год старше.
Пройти тест


Метки:  

Просто расколбасило на демона

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:14 + в цитатник

В ожидании каникул

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:41 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Остался последний экзамен =) Мррррррр =))
За вчерашний вечер я честно пыталась выучить всё то, что мы проходили в течение семестра. В общих понятиях какое-то представление сложилось, но информация отказалась усваиваться... Наверняка она лучше пошла бы под белое вино =З Только, по правде сказать, нам это не помешало (говорю "нам", т.к. сдающих было пятеро ^^ Не знаю, как Натаха, но мы вчетвером засели за учение только вччера вечером...) Пришли на досрочную сдачу, Кузя сказал нам повторять законы (Вина, Стефана-Больцмана и пр.), а сам удалился... Когда вернулся. спросил, повторили ли мы, а потом с довольныи выражением лица сообщил, что мы девочки хорошие, на нас у него времени не хватает, и поставил "отлично"...

Я же говорила Х_Х

Теперь осталс только страх-электротехника (3-его января), а потом отдых... Я, какжется, придумала, чем буду заниматься... Сечас Фауста дочитаю,и буду перечитывать "Божественную комедию"... Всё-таки надо её прикончить ^^ Штука интересная, хотя и тяжеловатая для восприятия...
И гулять-гулять-гулять...



Изменения...

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:02 + в цитатник

Новый год пройдёт в новом виде... Кошка подстриглась. Сильно подстриглась. Часть хвоста, скрепленная резиночкой, теперь лежит в ящике. Жааааалко =(

Но новй облик мне даж нравится =) И удобнее намного. Когда сфотогрфируюсь, выложу фотографию


+(((((((((((

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:47 + в цитатник

Адски, просто чудовищно болит голова =((( Уже второй день. Что же это такое??? Мигрень?



План на завтра:

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:46 + в цитатник

 


1. Съездить на Невский по важному делу
2. Успеть на лекцию по электротехнике
3. Получить зачёт по инглишу
4. НАписать заявление на досрочную сдачу экзамена по физике
5. Успеть к парикмахеру к пяти
6. Сидеть и радоваться...


Про месяцы

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:22 + в цитатник
Не уверена,что на июнь похоже, но вот на меня да... Стащила у Скай_Эспада
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Июнь
Теплый, яркий месяц.Ты часто ошибаешься, но не унываешь. Реалист, но любишь помечтать. Теплый, общительный человек, однако можешь и сделать больно, так как умеешь находить слабые места
Пройти тест

Метки:  

Архив с волками

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 02:55 + в цитатник


ВЫборка красивых картинок =) Я подбирала на свой вкус =)

 


Метки:  

Сессия

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:58 + в цитатник

Так, у меня уже есть все зачёты, кроме английского... За курсовик стоит условное "отлично", теперь нужно сдать теоретическую его часть... написав за завтра. Мдя.
Плохие новости: первый экзамен - электротехника (что синонимично слову "мазохизм") - будет 3-его января. Жесть. ЗА ним 8-го числа будет теория вероятностей. Даже и не знаю, что хуже, ибо на элтехе валят и придираются, а на теорвере всё непонятно...

Хорошие новости: на электротехнике можно будет пользоваться тетрадями + возможен автомат при ответе на лёгкий (по меркам препода, конечно) вопрос. Если сдам и элтех, и теорвер, то сессия у меня фактически будет закрыта уже 8-го числа, ибо потом физика, которую я буду сдавать досрочно, информационные технологии (по которым тоже претендую на автомат, если выложусь наполную в пятницу или понедельник) и КГГ (компьютерная геометрияи графика), над которой тоже надо чуточку посидеть, чтобы доделать последнюю прогу и будет скорейвсего автомат...

Млин. так хорошо загадывается и так тяжело осуществляется. Пожелайте мне удачи в задуманном. Плиииииииииииииииииз


По третьему кругу

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:39 + в цитатник

Уже делала аватарки на этом источнике. Теперь вот так вот буду выглядеть ^^


Удачное сочетание

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:08 + в цитатник
Перетащила у -KoIIIa4b9l EDA-. Давно глаз положила, но так и забыла...



Метки:  

Герой вашего сердца

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:49 + в цитатник
Кучу раз один и тот же вариант ответа. С разными наборами.

Эрагон.
"Эрагон" Кристофер Паолини. Юный охотник, Всадник, начинающий маг, нечаянно нашедший и вырастивший дракона, которая стала его лучшим другом. Отважен до безумия, не всегда способен верно оценить свои силы и возможности. Сделает всё возможное и невозможное, чтобы завоевать любовь Её, Единственной. Будет защищать её до потери пульса. image
Пройти тест

И лишь одинраз выпало другое

Метки:  

Мурк

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - что-то

Настроение сейчас - муррррчащее


День замечательный, хотя чувствую я себя и не очень. Крутит потихонечку, но завтраэто уже пройдёт, неважно =)
Главное, что со мной был Темнокрылый, что нам было очень тепло и уютно... Так и нужно... Да, вот так вот и нужно...

Просто хочу сказать, что я обожаю этот мир =)

И хочу миру сказать спасибо за моего Волка =) Самого любимого человека-оборотня с тёмными крыльями на земле и на небе =)
PS: а иссё я доделываю экселевскую версию курсовика, так что всё тип-топ=)

 


Хммм...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - Old Music
Настроение сейчас - ...

Реветь на зачёте... как это в моём духе...



Old music

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:41 + в цитатник
Вчера написалась музыка. Не судите строго, ибо не умею. Просто послушайте...

Скачать файл

Ваш металл

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:56 + в цитатник
Согласна на 100 % =) Забавно, что так совпало








Серебро




Это загадочный металл, чьи свойства активизируются с приходом ночи. Именно он защищает, по всем суевериям, от различной вредной нечисти. Он привычен тем, кто живёт в своём собственном мире, словно в параллельном пространстве. Серебро с теми, кому окружающее мнение не кажется важным, или наоборот, когда хочется пойти наперекор ему. Оно позволяет выразить своё собственное я, и при этом сохранить инкогнито. Это, как правило, творческие личности, люди с неординарным взглядом на вполне обыденные вещи.



Пройти тест "Какой металл ваш?"

Метки:  

Какое ты чувство?

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:15 + в цитатник
От Скай_Эспада (кстати, чаго на картинку не посмотрела? =))))



Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Другой сестричке

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:21 + в цитатник

Накопала похожий портретик =) Потом,если ты не протв, сделаю красные глазюки и чёрные волосы =)))


Почти Ириша

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:09 + в цитатник


Для сестрички

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 01:32 + в цитатник

Скааааай =))) Тебе это, как повелительнице воздуха



Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь