Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Маленькая сказка |
| … и тогда |
| ты со светлой грустью поймёшь, что в книги твоей жизни дописана новая страница, страница света и какого-то сокровенного спокойствия. Ты будешь вспоминать эту ночь как только своё, своё и ничьё более воспоминание; эти часы станут для тебя сплетением твоих собственных мыслей и чарующей сказочности происходящего. Наверно, в том, что всё получилось именно так, есть своя философия. Ты мерно пройдёшься по аллее, в тысячный раз пытаясь уловить смысл в скрипе снега под ногами. Повинуясь неясному порыву, ты собьешь белую шапку с куста и будешь наблюдать, как алмазное облако оседает на твою одежду. Ты обратишь алчущий взор к небу… но оно будет всё так же молчаливо и величественно. Совсем скоро младенец Иисус станет ещё на год старше. |
| Пройти тест |
|
Метки: тест ordinary night in wonderland |
В ожидании каникул |
Остался последний экзамен =) Мррррррр =))
За вчерашний вечер я честно пыталась выучить всё то, что мы проходили в течение семестра. В общих понятиях какое-то представление сложилось, но информация отказалась усваиваться... Наверняка она лучше пошла бы под белое вино =З Только, по правде сказать, нам это не помешало (говорю "нам", т.к. сдающих было пятеро ^^ Не знаю, как Натаха, но мы вчетвером засели за учение только вччера вечером...) Пришли на досрочную сдачу, Кузя сказал нам повторять законы (Вина, Стефана-Больцмана и пр.), а сам удалился... Когда вернулся. спросил, повторили ли мы, а потом с довольныи выражением лица сообщил, что мы девочки хорошие, на нас у него времени не хватает, и поставил "отлично"...
Я же говорила Х_Х
Теперь осталс только страх-электротехника (3-его января), а потом отдых... Я, какжется, придумала, чем буду заниматься... Сечас Фауста дочитаю,и буду перечитывать "Божественную комедию"... Всё-таки надо её прикончить ^^ Штука интересная, хотя и тяжеловатая для восприятия...
И гулять-гулять-гулять...
|
|
Изменения... |
Новый год пройдёт в новом виде... Кошка подстриглась. Сильно подстриглась. Часть хвоста, скрепленная резиночкой, теперь лежит в ящике. Жааааалко =(
Но новй облик мне даж нравится =) И удобнее намного. Когда сфотогрфируюсь, выложу фотографию
|
|
+((((((((((( |
Адски, просто чудовищно болит голова =((( Уже второй день. Что же это такое??? Мигрень?

|
|
План на завтра: |

1. Съездить на Невский по важному делу
2. Успеть на лекцию по электротехнике
3. Получить зачёт по инглишу
4. НАписать заявление на досрочную сдачу экзамена по физике
5. Успеть к парикмахеру к пяти
6. Сидеть и радоваться...
|
|
Про месяцы |
| Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Июнь |
| Теплый, яркий месяц.Ты часто ошибаешься, но не унываешь. Реалист, но любишь помечтать. Теплый, общительный человек, однако можешь и сделать больно, так как умеешь находить слабые места |
| Пройти тест |
|
Метки: тест аетерна мой месяц |
Сессия |
Так, у меня уже есть все зачёты, кроме английского... За курсовик стоит условное "отлично", теперь нужно сдать теоретическую его часть... написав за завтра. Мдя.
Плохие новости: первый экзамен - электротехника (что синонимично слову "мазохизм") - будет 3-его января. Жесть. ЗА ним 8-го числа будет теория вероятностей. Даже и не знаю, что хуже, ибо на элтехе валят и придираются, а на теорвере всё непонятно...
Хорошие новости: на электротехнике можно будет пользоваться тетрадями + возможен автомат при ответе на лёгкий (по меркам препода, конечно) вопрос. Если сдам и элтех, и теорвер, то сессия у меня фактически будет закрыта уже 8-го числа, ибо потом физика, которую я буду сдавать досрочно, информационные технологии (по которым тоже претендую на автомат, если выложусь наполную в пятницу или понедельник) и КГГ (компьютерная геометрияи графика), над которой тоже надо чуточку посидеть, чтобы доделать последнюю прогу и будет скорейвсего автомат...
Млин. так хорошо загадывается и так тяжело осуществляется. Пожелайте мне удачи в задуманном. Плиииииииииииииииииз
|
|
Удачное сочетание |
|
Метки: видео флэш флеш rammstein wolf's rain волчий дождь рамштайн |
Герой вашего сердца |
| Эрагон. |
"Эрагон" Кристофер Паолини. Юный охотник, Всадник, начинающий маг, нечаянно нашедший и вырастивший дракона, которая стала его лучшим другом. Отважен до безумия, не всегда способен верно оценить свои силы и возможности. Сделает всё возможное и невозможное, чтобы завоевать любовь Её, Единственной. Будет защищать её до потери пульса. ![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест герой вашего сердца |
Мурк |
Настроение сейчас - муррррчащее

День замечательный, хотя чувствую я себя и не очень. Крутит потихонечку, но завтраэто уже пройдёт, неважно =)
Главное, что со мной был Темнокрылый, что нам было очень тепло и уютно... Так и нужно... Да, вот так вот и нужно...
Просто хочу сказать, что я обожаю этот мир =)
И хочу миру сказать спасибо за моего Волка =) Самого любимого человека-оборотня с тёмными крыльями на земле и на небе =)
PS: а иссё я доделываю экселевскую версию курсовика, так что всё тип-топ=)
|
|
Ваш металл |
![]() | ||
Это загадочный металл, чьи свойства активизируются с приходом ночи. Именно он защищает, по всем суевериям, от различной вредной нечисти. Он привычен тем, кто живёт в своём собственном мире, словно в параллельном пространстве. Серебро с теми, кому окружающее мнение не кажется важным, или наоборот, когда хочется пойти наперекор ему. Оно позволяет выразить своё собственное я, и при этом сохранить инкогнито. Это, как правило, творческие личности, люди с неординарным взглядом на вполне обыденные вещи. Пройти тест "Какой металл ваш?" | ||
|
Метки: ваш металл тест металлы |
Какое ты чувство? |

|
Метки: какое ты чувство тест |
Другой сестричке |
Накопала похожий портретик =) Потом,если ты не протв, сделаю красные глазюки и чёрные волосы =)))

|
|