-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Сессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:18 (ссылка)
Желаю! Удачи и ни пуха!!

А у мну зачеты в разгаре... автоматы есть, но в эту сессию почти никто не ставит автоматы, так что мало спасает... А экзамены только с 9го... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:32 (ссылка)
Странница_Пути, везёт... с 9-го *шмыг* а мне даже не попьянствовать по-человечески =(
К чёрту
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 02:05 (ссылка)
Ты умница!Принцесса,все у тебя получится;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 04:12 (ссылка)
Бойся элтеха. Иди сдавать в первой десятке.
Все у тебя будет нормально.
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 09:38 (ссылка)
Alkven, ты сможешь - это точно=) удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
ROMP   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:10 (ссылка)
Ни пуха, ни пера!
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:29 (ссылка)
+1 удачи! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:36 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мяфк =) НАдеюсь на это

Altur, пойду ^^ Сама чувствую, что от этого лучше пораньше избавиться. Спасибо.

-KoIIIa4b9l_EDA-, такая во мне уверенность ;-) Пасип

ROMP, к чёрту =)))

FabioSpb, и тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Venomous_Dragon   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 14:47 (ссылка)
Желаю удачи =: )- А вот у меня на счет сессии ни хороших, ни плохих новостей, а одна большоя Жжжжж....
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:02 (ссылка)
Удачи)) Ты все сдашь))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
Alkven, ничего =)) Главное в праздничных днях не только количество, но и качество, так что наверняка сумеешь отдохнуть =)))
А потом ещё Рождество и Старый Новый Год... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку