-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Изменения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ну менее Прекрасной ты от этого не станешь.Ни прическа делает Принцессу Принцессой!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
Мю... Мне так хвост нравился..

Хотя если хочется стричься - надо стричься (:
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ой, ждем-с фото, интересно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:32 (ссылка)
КАТАФРАКТ, я наю =) ЗАвтра оценишь

dreamy_Unicorn, мне тоже жалко, но что сделать, если волосы лезут жутко? =)

Странница_Пути, завтра будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
dreamy_Unicorn   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
Alkven, а разве зависит? У меня вон тоже лезут...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
dreamy_Unicorn, длинные волосы лучше повреждаютя и их труднее лечить...
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:53 (ссылка)
Alkven, агааааа, все-таки подстриглась)) я дожила до сего знаменательного момента^^=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:59 (ссылка)
Скай_Эспада, да прям-таки и знаменательного ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
Alkven, *вспоминая вопли "да никогда", " да ни в жисть"* о да))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
Скай_Эспада, я и не хотела. Просто нужно было
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:18 (ссылка)
Alkven, если нужда припрет это все
Ответить С цитатой В цитатник
ginger_soul   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
Стало интересно. ^^
И чего многие спустя время себе хвосты укорачивают?!`
Я вон отрезала по дури. Теперь ращу.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
Момент конечно знаменательный,но по моему мало что изменилось;-)Ну разве что меньше стало восхитительных волос,но лично мне хватает и этого.Честна говоря боялся,что еще меньше будет.Получилась такая хулиганская Принцесса!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку