-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


+(((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:00 (ссылка)
Усталость!
Срочно отсыпаться!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:04 (ссылка)
Держись Принцесса!И действительно давайка больше отдыха и меньше негатива;-)Пункт 6!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:16 (ссылка)
Наверно эт из погоды) у мя у знакомых тоже переодически побаливает) да и у мя самого тож такое бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
Странница_Пути, *вздох* совет хороший, но трудновыполнимый

КАТАФРАКТ, *показала язык*

Lite88, вполне... я метеочувствительная кошка ^^ Главное, чтобы проходило
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
Alkven, Я твой язычок оч люблю и оч рад лишьний раз его лицезреть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
КАТАФРАКТ, рррр =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
Alkven, *волк рассмеялся,показав язык ответно*Катенка!Ты самая восхитительная Принцесса!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку