_Падающая__в__небо_, мурлык =) Я этому на самом деле рада... Просто потянуться к почти незнакомому человеку, окликнуть его, спросить, о чём он думает...
ILVEN, как обычно, кошки привыкли к тому, что их желания угадываются.. И вот... я даже не подумала. Спасибо. Совет. Причём и урок.
Если хочешь узнать что-то, сделай первый шаг. Благодарю
_Горящая_свеча_, мурк ^^ Чем-то знакомо. Я читаю почти всё, что приходит на почту, если не сплю... Не всегда успеваю комментировать и не всегда находятся слова... вот.