-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Не забывайте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Падающая__в__небо_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:01 (ссылка)
мы тут.
нет,отвечу за себя:
я тут.
))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:03 (ссылка)
_Падающая__в__небо_, мурлык =) Я этому на самом деле рада... Просто потянуться к почти незнакомому человеку, окликнуть его, спросить, о чём он думает...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:32 (ссылка)
Ну тут я не так част...*волк улыбнулся*Могу в жизни сказать,да и не раз уж говорил...Ты прекрасна!И мысли твои прекрасны.И что рисуешь тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
Мрррр) Котенок,не грусти....я тоже тут *кот лизнул в носик*)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
КАТАФРАКТ, солнышко... всегда рядом со мной ^^ Всегда-всегда...

Кир_Митин, мяфк =) Тут? =) Здорово... Я уж думала, что мяф забыыыли ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Alkven, Мяфка,ну как я тебя забуду?))) Чудо ты махонькое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
И я тоже тут *подмигнула*
Твори!
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Не забывайте Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Не забываем)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Alkven, И всегда буду,что бы ни случилось!Принцесса!*волк улыбнулся*Восхитительная Принцесса!
Кир_Митин, Не махонькое!Совсем не махонькое;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Кир_Митин, мурк =)

Странница_Пути, мяф ^^ Хорошо, буду =)

gvud, я надеюсь =) Просто было затишье какое-то...

КАТАФРАКТ, *молча поцеловала в щёку*
Ответить С цитатой В цитатник
ILVEN   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:08 (ссылка)
Не забываем;) Но о том, что тебе это важно действительо нужно напоминать
Ответить С цитатой В цитатник
_Горящая_свеча_   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:25 (ссылка)
я все читаю, но редко комментирую)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
ILVEN, как обычно, кошки привыкли к тому, что их желания угадываются.. И вот... я даже не подумала. Спасибо. Совет. Причём и урок.
Если хочешь узнать что-то, сделай первый шаг. Благодарю

_Горящая_свеча_, мурк ^^ Чем-то знакомо. Я читаю почти всё, что приходит на почту, если не сплю... Не всегда успеваю комментировать и не всегда находятся слова... вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
КАТАФРАКТ, бу,братишка)))) Все равно для меня махонькое))) *кот подмигнул*))
Ответить С цитатой В цитатник
_Горящая_свеча_   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Alkven, у меня такой же.. (как бы это назвать...) диагноз - не всегда находятся слова и не всегда успеваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку