-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Тыква с сюрпризом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Venomous_Dragon   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Помнится и у меня была подобная штучка, только не тыква, а яйца)) И ничО из них не вылупилось.. Интересно, что выйдету тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Venomous_Dragon, да ужжж =) Если выйдет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Ой, я тож хатю! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Странница_Пути, да пожалста! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Alkven,
пасиб... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Странница_Пути, мрррря =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Падающая__в__небо_   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
да-да-да))
я помню такое яйцо)
голубое)
забавные штуки))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
_Падающая__в__небо_, и что, что-нить выползет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Горящая_свеча_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
ой. я хотю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
_Горящая_свеча_, да позязя =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Горящая_свеча_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Alkven, уже взяла) седьмую)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Класс! Мне эт привиденье больше всех там нравится! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Странница_Пути, а мне котик пятый иссё нра =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Alkven, ммм... даж нинаю... Мну шляпа нравится)) По жизни зависаю, когда вижу такие в маскарадных лавках =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку