-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Пророчество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
Хмм, напоминает идеи ортодоксальных сионистов о постройке Третьего Храма Соломона на святой земле со всеми вытекающими... )))

Однако ж здравая мысль тут есть. Хотя, ИМХО, важно не столь количество, сколь качество. А количество в данном случае влияет лишь косвенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, я не ро то немного ^^ Храм - не только храм, здание, но и как душа самого человека. РАспыляясь на многое, не нужно забывать самое важное. Живя страстями, не забывай учиться на ошибках. Думая о ценностях, не разбивай их на многое, а смотри в корень...

Чёт меня понесло
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
Alkven, вот уж не ожидала от тебя такого. Красиво(ничего умного не скажу ибо спать охота), но странно слышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Скай_Эспада, *вздох* это всё философия, будь она неладна
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
Alkven, по-мойму главное, чтобы "то-самое-важное" было намертво закреплено и защищено нерушимым уставом. Тогда распыляй-не распыляй внимание на бренное, хоть перевернись - никуда от центральной и первоприоритетной директивы своей не денешься, и когда главная цель будет активирована - все остальное потеряет свою значимость автоматически.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:57 (ссылка)
Или люди станут как боги;-)
Ответить С цитатой В цитатник
error_404   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
"как вы узнали, что вы - бог?.."
"я просто молился и понял, что говорю сам с собой"
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:35 (ссылка)
КАТАФРАКТ, в принципе, да...

Demetry_Justian_Grakh, где-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Alkven,
Очень красиво, загадочно и умно!
Мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
Altur, благодарю =) Очень приятно слышать от такого человека, как вы, таки вот слова =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку