Герр_Смертоносец_де_Рейх, я не ро то немного ^^ Храм - не только храм, здание, но и как душа самого человека. РАспыляясь на многое, не нужно забывать самое важное. Живя страстями, не забывай учиться на ошибках. Думая о ценностях, не разбивай их на многое, а смотри в корень...
Alkven, по-мойму главное, чтобы "то-самое-важное" было намертво закреплено и защищено нерушимым уставом. Тогда распыляй-не распыляй внимание на бренное, хоть перевернись - никуда от центральной и первоприоритетной директивы своей не денешься, и когда главная цель будет активирована - все остальное потеряет свою значимость автоматически.