-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Тягомотина дней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кир_Митин   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
Котька,конец года,поэтому и срываешся....переживем это время и ближе к весне станет полегче,маленькая носик к верху и народу от меня привет))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
Кир_Митин, наверно + сессия скоро...
Приветы всем передам, да и увидят комменты
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
Alkven, Воть-воть) Сам помню ходил такой,народ только по стенкам уползал...правда больше от хохота)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
Учёба это всегда трудно, а когда начинаются сессии, ещё труднее. Плюс ещё и с наступающими праздниками головомойка: Где отмечать - что подарить....Бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
Кир_Митин, почему?

Живность_антипафосная, знаю ^^ Пройдёт. Для начала нужно хотя бы поспать побольше 4-х часов
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
Alkven, Логично, а преподам по Сильмарилу в пятую точку и пусть отдохнут в Мордоре за копанием червей для Горлума.
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
Держись Кис, мна морально с тобой.
А вот у нас ничего нельзя автоматом. Все по старинке))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
Живность_антипафосная, =))) Неее, всех преподов не надо =) Только лектора по теорверу

Скай_Эспада, у нас слишком много всего, как мне иногда кажется... Один Федон по философии чего стоит Х_х А Автоматы у нам из-за рейтинговой системы...
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 06:43 (ссылка)
Держись,Принцесса!Я всегда рядом.А про поспать-крайне права!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мурк. Тольк я сначала нарычала на всех, потом спать завалилась
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
Alkven, Это навроде намека-предупреждения?=)Намана.Нарычала-успокоилась-выспалась.Главное чтоб проходило;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку