КАТАФРАКТ обратиться по имени
Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:32 (ссылка)
Весь мой мир-твой.
Каждое дыханье-твое.
Расставанье?Лучше бы соль
На раны сыпать.Ничто
Так не может радовать взор,
Как просто тебя лицезреть.
Каждым мгновением я живу
И каждое готов я воспеть.
Ангел мой,Богиня моя!
Ты так прекрасна,что миг без тебя
Становится лишним,становится пустым.
Как бы хотелось,чтоб мир стал другим,
Чтоб чаще я мог тебя целовать,
Обнять,прошептать и так тупо молчать...
Люблю!
Ответить С цитатой В цитатник