Герр_Смертоносец_де_Рейх обратиться по имени
Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
Вот уже снова намеки на некии диверсии, уже и партизан вспоминаешь... Нет серьезно, если у тебя какие-то подозрения - ты скажи в самом деле.
Я всего лишь огласил свое мнение по данной теме, которое никого и ни к чему как бы не обязывает. Задело тебя, похоже, в отличие от госпожи Альквен по-крупному, такая экспрессия пошла с твоей стороны... Единственное, что меня в данный момент чуууточку беспокоит, так это чисто личное суждение насчет того, что подобного рода экспрессия является показателем того, что чувства хоть немного но разум могут заглушать...
...Знаешь, как бы я действовал на твоем месте? (Надеюсь, кстати, что в такую ситуацию не попаду...) А первым бы делом к чертовой бабушке выжег абсолютно все желания, все чувства и.т.д. все кроме хладнокровной железной логики, и далее сотни и сотни раз исследовал и перепроверял сочетания обстоятельств и вероятностей, принимая во внимание все, что только возможно, отлично сознавая, что такого масштаба решение теоретически может с моей стороны оказаться разрушительным и вредоносным для моей гипотетической второй половинки и не менее гипотетической семьи. (А их интересы я просто обязан учитывать в первую очередь.)