во мне аж Душа проснулась! я благодарна Госпоже Судьбе за то, что наткнулась на тебя...! ЭТО - великое творение! ЭТО - Голос твоей Души! храни Его как можно трепетнее...
к слову, я тоже внимаю Голосу своей Души и пишу стихи...но на ТАКОЕ мне не хватает синхронизации...
Благодарю тебя!!!
Аната_Мияги, спасибо *смущена* Спасибо за столь высокую оценку. которую я и не особо заслуживаю ^^ Когда играют чувства - может написаться очень и очень многое... Ты обязательно пиши ^^ Не бывает в стихах "лучше" и "хуже". Бывает больше и меньше чувств. Удачи тебе.
Очень, очень красиво! Поэма поглотила меня полностью, что не могла ни на минуту оторваться. Не могу не согласиться - у тебя еще какой талант так переливать чувства в стих. Молодчина!