-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Из старого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:37 (ссылка)
Почему пророческое?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:38 (ссылка)
КАТАФРАКТ, потому что исполнилось. Про себя (да и не только) называю именно так
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:55 (ссылка)
Ничего не буду говорить, только, что ты очень сильная личность и очень талантливая.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:04 (ссылка)
LadyMarina, мурк. А я тоже ничего не скажу ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 08:35 (ссылка)
да, талантливая - это ещё мягко сказано ...
талантище! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:09 (ссылка)
Ух... действительно, поэма) Надо же, как длинно и осмысленно! *склонилась в восхищенном реверансе*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Странница_Пути, так, хватит меня уже смущать Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Alkven, *сделала невинные глаза* а я тут причем? ты сама выложила... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:39 (ссылка)
во мне аж Душа проснулась! я благодарна Госпоже Судьбе за то, что наткнулась на тебя...! ЭТО - великое творение! ЭТО - Голос твоей Души! храни Его как можно трепетнее...
к слову, я тоже внимаю Голосу своей Души и пишу стихи...но на ТАКОЕ мне не хватает синхронизации...
Благодарю тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Странница_Пути, бяка ^^ Мррр. Все стрелки перевела

Аната_Мияги, спасибо *смущена* Спасибо за столь высокую оценку. которую я и не особо заслуживаю ^^ Когда играют чувства - может написаться очень и очень многое... Ты обязательно пиши ^^ Не бывает в стихах "лучше" и "хуже". Бывает больше и меньше чувств. Удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Очень, очень красиво! Поэма поглотила меня полностью, что не могла ни на минуту оторваться. Не могу не согласиться - у тебя еще какой талант так переливать чувства в стих. Молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Senali, мррррр =) Благодарю ^^ Буду рада узнавть твоё мнение о моём творчестве (в том числе и о рисунках). Мурк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку