-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Moondance (Nightwish) + Sailormoon

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неформалка_романтик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:43 (ссылка)
офигееть т.Т
совместили несовместимое, как говорится оО
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:13 (ссылка)
Здорово зделано!Кто-то очень хорошо поработал.
Ответить С цитатой В цитатник
Smart_Jack   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:41 (ссылка)
Круто! Музыка прям в тему - действительно, Танец Луны! *как захотелось SM посмотреть сразу...*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Неформалка_романтик, а то... Не, тут работка такая неслабая проделана. Ясно не одна-две серии брались, а горааааздо больше... Жуть, такое редко где встретишь

КАТАФРАКТ, у меня даже сердце чаще бьётся, когда вижу ТАКОЕ. Восторг, и только.

Пандемониум, ага... А видела более близкиепо духу к сэйлормун работы с музыкой, но как-то буднично и некрасиво. А эта уже год наверное в фаворитах лежит...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:07 (ссылка)
Alkven, Это очень хорошо!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
да, великолепная работа
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Скай_Эспада, Такое и посмотреть не грешно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:23 (ссылка)
Alkven, симпотишно=) в раннем детстве,помнится,когда этот мультфильм (млин,язык почему-то не поворачивается,назвать эту анимэшку,анимэшкой,т.к. я в том возрасте еще даже не знал о существовании этого слова^^) еще по телику крутили,я его просто обожал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, я до сих пор очень люблю ^^ Добрый и светлый мульт (я тож анимешкой назвать не могу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку