Знаешь,если можешь делать больно-значит тебя любят.Просто подумай.А ведь ты умеешь делать так сладко,что ничего с этим не сравнится!;-)Не нужно взрослеть!На самом деле ничего не нужно.Просто бывают моменты такие не приятные,но они ничто перед всеми другими.И все будет просто замечательно!;-)
P.S.А вырастать стоит тока становлясь мамой па моему;-)
Alkven, По моему дурацкое выражение.Просто из изменений личности только материнство по моему стоит того.Тебе не нужно ничего менять в себе,ты и так просто восхитительна!Просто твоя Намариэ по моему и есть кусочек такой взрослости.