-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Бытие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:58 (ссылка)
ой, не вырастай, тут так скуШно ((((((( беееееееееее!!!!!!!!! нет, хочу обратно, заберите меня!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
Будет, обязательно будет ;)
Не торопись вырастать, оно само придет... а когда придет - бу поздно =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка)
LadyMarina, я в том смысле, чтоы принимать более взвешенные решения и не бросаться словами

Странница_Пути, я понимаю... просто... Ну просто надо чуть-чуть измениться
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:12 (ссылка)
Что-то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:13 (ссылка)
Alkven, тогда - да, тебе виднее) Раз чувствуешь, что время подошло - надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:14 (ссылка)
Скай_Эспада, да просто иногда мне надо следить а языком, чтобы не портить другим настроение. А так - ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
Alkven, "язык мой - враг мой"
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:19 (ссылка)
Странница_Пути, *вздох* угусь

Скай_Эспада, эх, скока раз ты мне об этом говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:22 (ссылка)
Alkven, повторенье - мать ученья=)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:56 (ссылка)
Знаешь,если можешь делать больно-значит тебя любят.Просто подумай.А ведь ты умеешь делать так сладко,что ничего с этим не сравнится!;-)Не нужно взрослеть!На самом деле ничего не нужно.Просто бывают моменты такие не приятные,но они ничто перед всеми другими.И все будет просто замечательно!;-)
P.S.А вырастать стоит тока становлясь мамой па моему;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
КАТАФРАКТ, возможно ^^ "Последняя кукла - первый ребёнок" - з этой серии что ли? =))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
Alkven, По моему дурацкое выражение.Просто из изменений личности только материнство по моему стоит того.Тебе не нужно ничего менять в себе,ты и так просто восхитительна!Просто твоя Намариэ по моему и есть кусочек такой взрослости.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку