LadyMarina, мяф, амне положено! ^^ Helga_Ross, ну, мы будем на это надеяться!!! =))) Iluzzii, ну какая разница? ^^ В Европе же играем ^^ Multimaniac, ур-ура-ура! slimp-itilion, у нас тут такой ор под окнами стоял... А как мы с мамой радовались....
...хотя на самом деле я не являюсь ярой фанаткой, но мячик с автографами Кержакова, Аршавина и Быстрова у мя есть ^^