-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


А если подумать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
А почему теперь ты не можешь доверить свои?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
Скай_Эспада, потому что ничего не знаю о людях, которым это хотела бы доверить. Не хочу вызывать ненужных мыслей и раздражения
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
Катенок!Не верю,что так есть.Впрочем.Я могу запереться в час ночи,с ментовки родители вытаскивали,но ребята крутились рядом и ждали,пару обуви или другие шмотки-не проблема,тайн и переживаний таких наслушался,что не дай бог,но все равно...Это просто так по жизни идет.Это нормально считается.Может тебе самой шагнуть,если хочешь,чтоб шагнули на встречу?
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
Alkven, так узнай. Что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Alkven, могу только сказать, что в этом ты не одинока )))
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
Та же хрень. Это все эльфийское одиночество:)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
Ну друзья бывают разные и не всегда люди, которые друзья на словах, друзья на деле. Действительно, выходит так, что чем больше откроешься человеку, тем лучше и ты его поймешь и он тебя, но при этом становишься уязвим и, к сожалению, некоторые этим часто пользуются. А отличается только по делам и со временем... эт сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
КАТАФРАКТ, я боюсь
Скай_Эспада, я боюсь
LadyMarina, к сожалению
Collectioner, наверное так =( Вернее, чисто человеческое.
Странница_Пути, очень сложно. Я боюсь запутаться и не особо рискую
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
Alkven, ммм... ну, равновесие... лишая себя возможности быть преданной, ты, одновременно, и лишаешься возможности найти друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
Alkven, Знаешь,у меня есть один девиз старый."Не плачь.Не бойся.Не проси."...Боязнь тока усугубляет и ни черта не решает.Расскажешь и страх проходит;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
Странница_Пути, поэтому в последнее врея я их и не нахожу,а только теряю
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
КАТАФРАКТ, ."Не плачь.Не бойся.Не проси."... Наверное, я по-другому это воспринимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
Alkven, тогда остановись и ответь себе, насколько сильно тебе дороги те люди, которых ты теряешь? Если очень - держи их. Если нет - отпусти.

КАТАФРАКТ, прав
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 06:46 (ссылка)
Alkven, Наверное.=)Просто улыбайся,не здавайся и верь в себя;-)Я в тебя верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 09:33 (ссылка)
Можен нужно больше доверять тем кто вокруг тебя? Человеческие глаза слепы от рожденья, смотри душой, ты увидишь тех кто сможет стать тебе опорой.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
Странница_Пути, хмммм... Никогда не умела прощаться с прошлым =(

КАТАФРАКТ, мур =) Я постараюсь

Живность_антипафосная, спасибо за совет. Буду учиться
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Alkven, я не стану говорить красивых слов и сочинять заумных тестов, - я лишь откровенно признаюсь, что абсолютно понимаю тебя. Возможно, я понимаю даже твою нерешительность на пути к Новой Жизни. И, раздери меня горгулья, если бы у меня был тот самый Друг, я бы непременно помчался вызволять его из самых разных бед и снабжать новой обувью. А порой, да, даже Враг был бы кстати. Именно тогда, когда чувствуешь свою ненадобность этому миру и даже плешивый злоумышленник, которому ты мешаешь, даёт стимул существовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
Unholy_Freak, наверное ты прав. Тольк вот с врагами у меня как-то никогда не получалось ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
Почему-то всплыло не знаю от куда.Кровный враг-лучше друга...Он никогда не бросит.Без врагов нельзя,они воспитывают лучше друзей.ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:30 (ссылка)
КАТАФРАКТ, даже и не знаю, что ответить, повезло мне или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Лагелен   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
Вся фишка в том на сколько это важно сейчас в данный момент. У меня чаще состояние когда сам себе хороший друг и только на себя расчитываю. Все реже и реже я общаюсь с людьми те кому я что то пишу-говорю на пальцах одной руки. Друзья давно погибли новых считай нет. Но есть люди которые мне интересны и которым чем то интересен я. Как только момент в жизни настанет правильный ты сама поймешь твой это человек или нет. Сама это почувствуешь. Сложно обьяснить но это работает. Будь внимательней просто и занимайся своим делом. Те кому ты нужна сами покажут это и поверь это будет видно душой а не зрительно. Делаю только удачи и понимания со стороны близких людей. И береги волка он отличный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
Alkven, может, и к лучшему уметь держаться и держать. Я вот, наоборот, умею прощаться, но радости от этого тоже немного. Просто когда вижу, что человеку уже не нужна, либо он не нужен мне - пора ставить точку, хотя грустно это всегда. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Батакакумба   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
А если задуматься,зачем тебе еще кто-то нужен кроме твоих 3х самых любимых людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
Небольшое уточнение по поводу тех, кто "не в счет", про эту особую категорию, расставило все по местам. Друзья у тебя все же есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
Лагелен, мур, спасибо тебе за мудрые слова. Ты, как ообычно, можешь сказать то, что нужно. Спасибо ещё раз.

Странница_Пути, всегда грустно расставться... Надеюсь, это будет с нами ооооочень редко, ведь правда? =)

Чупакабрас, захотелось сказать "такова моя натура", если это даже и не совсем так =) Просто на самом деле друзья есть, но я не могу разобраться. кто... Как тут уже сказали, надопросто быть с теми, кто уже есть, а там уже само поймётся. ху из ху... По крайней мере я очень на это надеюсь. Просто все запутались, вот и всё...

Rosettochka, от рождения и предназначения - да... Хотя, наверняка не только они. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
DrBear   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:54 (ссылка)
После всего сказанного даже не знаю что и написать... По-моему вся проблема в тебе.Посмотри комментарии.ты боишься,не хочешь,ты не такая...если все вокруг нельзя изменить-меняйся сама!если бы однажды я спас тебя из лап черного дракона,ты бы поняла сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
DrBear, да я всё понимаю... Не так просто меняться самой, это не делается сразу, радикально. Да и нужно ли вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Alkven, Не нужна!*улыбнулся*Ты и так невероятно-прекрасна,чтоб еще меняться.Пусть все само идет.Думаю время все расставит по местам;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Старшего_Брата   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 11:54 (ссылка)
Вот уж не думала что увижу у тебя такой пост *недовольно скривилась*
На самом деле друзья всегда есть просто коекто ненахходит для них времени (без обид).
И ктомуже неужели у тебя было такое хоть раз что ты осталась на улице и сбиралась завалится к комунибуть в час ночи но тебя не пустили? Если такое было значит ты выбрала не того человека, но на основании этого не стоит подстраивать всех под одну планку.
Это касается и остального) *положила руку на плече сестре* Знай и ты и Волчик и Скай и даже Вахо (хотя я его знаю меньше всех) вы для меня лично важны и если у вас будут какието проблемы и я могу помочь я буду из кожи вон лезть. Хоть все в четвером заваливайтесь ко мне среди ночи))) место переночевать всегда найду)))

З.Ы. Вставила свое веское НЯ^^
 (640x480, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
КАТАФРАКТ, видимо, у меня был очень жестокий сдвиг =( Я понимаю, что на самом деле всё не так, каким кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку