Лагелен, мур, спасибо тебе за мудрые слова. Ты, как ообычно, можешь сказать то, что нужно. Спасибо ещё раз.
Странница_Пути, всегда грустно расставться... Надеюсь, это будет с нами ооооочень редко, ведь правда? =)
Чупакабрас, захотелось сказать "такова моя натура", если это даже и не совсем так =) Просто на самом деле друзья есть, но я не могу разобраться. кто... Как тут уже сказали, надопросто быть с теми, кто уже есть, а там уже само поймётся. ху из ху... По крайней мере я очень на это надеюсь. Просто все запутались, вот и всё...
Rosettochka, от рождения и предназначения - да... Хотя, наверняка не только они. Спасибо