День серебра? |

У
ILVEN прочитала простое: "С днём Серебра!" Зацепило, поискала, не нашла причины. В голове лёгкая каша, я просто счастлива и буду красить волосы в фиолетовый цвет. Всё смоется. будет забавно. Каша... Я обожаю Волчика! Хочу делить с ним каждый миг своей жизни. Любимый... Главный критик, мнение которого я уважаю и слегка побаиваюсь. Наравне с Катюхиным, но по-другому. Вот так. Начала повесть. Что-то получается. только вот что...
А ещё у меня завтра всреча выпускников в школе. Пойдём, посмотрим...
А ещё я забыла поздравить Викс с прошедшим уже днём Патрика. Так вот "ВИКА, С ДНЁМ ПАТРИКА!!!" =)))
Кошку прёт. Плющит и колбасит.
Отыскала в старом блокнотике набросок ручкой, отсканила и раскрасила. Мыши Ромео и Джульетта. Бреед, но оценивайте =))
Какой бредовый пост.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |