Катенок!Ну как можно быть твоим критиком,когда критики должны язвить и поносить?=)Ты все делаешь так восхитительно,что восторгаюсь.Тока порой сама не видишь,что здорово.Вспоминаются странные рисунки из блокнота.Лично я просто не представляю граней мышления,что могут подобное породить.Это удивительно и сказочно.Какая тут критика?Тут скорее просто постоянное замирание и неожиданности.
-KoIIIa4b9l_EDA-, ну, уже покрасила. Неярко и прядями, так что это не так уж и заметно. Фотки будут, когда народ скинет фотки с сегодняшней встречи выпускников
kami-la-la, ничего особенного, но, как мне кажется, довольно красиво