-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


День серебра?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 01:14 (ссылка)
Какая милая картинка и добрый пост)) Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 01:15 (ссылка)
Странница_Пути, мур =) Я буду стараться =) Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 02:33 (ссылка)
Катенок!Ну как можно быть твоим критиком,когда критики должны язвить и поносить?=)Ты все делаешь так восхитительно,что восторгаюсь.Тока порой сама не видишь,что здорово.Вспоминаются странные рисунки из блокнота.Лично я просто не представляю граней мышления,что могут подобное породить.Это удивительно и сказочно.Какая тут критика?Тут скорее просто постоянное замирание и неожиданности.
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 08:32 (ссылка)
очень позитивный пост, а позитивное всегда немного бредово :)

рисунок прикольный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 10:11 (ссылка)
Alkven, мм, волосы в фиолетовый цвет?=) фотки будут?)
Ответить С цитатой В цитатник
kami-la-la   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:39 (ссылка)
ну посмотрим какие у тя волосы будут
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
КАТАФРАКТ, ну даже если и так, всё равно ты видишь ошибки и поправляешь их

Multimaniac, мрррр =) Спасибо большое

-KoIIIa4b9l_EDA-, ну, уже покрасила. Неярко и прядями, так что это не так уж и заметно. Фотки будут, когда народ скинет фотки с сегодняшней встречи выпускников

kami-la-la, ничего особенного, но, как мне кажется, довольно красиво
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:01 (ссылка)
Alkven, Правда?=)Вот уж не подумал бы;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:41 (ссылка)
КАТАФРАКТ, правда-правда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку