-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:22 (ссылка)
к чему бы это???
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 10:59 (ссылка)
LadyMarina, светить не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Ora-de-Montale   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 11:14 (ссылка)
но ведь ее всегда можно чем-то подзарядить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 11:15 (ссылка)
Angel-A1, вот и я надеюсь... Весна всё-таки начинается
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
Alkven, весна... Эх, где же ты, весна?..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
Rosettochka, чёт прячется
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
замени=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
Скай_Эспада, не всё так просто
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
Alkven, я ничего не знаю, что у тебя происходит, но знаешь мы сами усложняем себе жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
Скай_Эспада, у меня ничего не происходит, наверное из-за этого и фигня всякая. Может, многовато эмоций и переживаний в адрес других людей, которым это абсолютно не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
Alkven, надеюсь в мою сторону здесь нет намека?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
Скай_Эспада, даже и не знаю. Может, совсем малюсенький
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
Alkven, я вот за Ленку переживаю, за тебя переживаю, что ничего понять не могу, а ты молчишь, за Волка, за Иришку, за Вахо. Этого быть может не видно, а если и видно, то не понимается правильно(( Не умею я донести...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
Скай_Эспада, хммм... вечная это проблема
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку