Скай_Эспада, у меня ничего не происходит, наверное из-за этого и фигня всякая. Может, многовато эмоций и переживаний в адрес других людей, которым это абсолютно не нужно...
Alkven, я вот за Ленку переживаю, за тебя переживаю, что ничего понять не могу, а ты молчишь, за Волка, за Иришку, за Вахо. Этого быть может не видно, а если и видно, то не понимается правильно(( Не умею я донести...