-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
СОГЛАСНА! Я вобщем-то поэтому и сказала, что теперь буду не таким частым гостем, просто сыта этим "криком души" по горло!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
LadyMarina, ясно. Просто я считаю, что дневник - он и есть дневник. Нафига коммерцию на пустом месте разводить?
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:19 (ссылка)
Alkven, точно, да и это действует только поначалу, а потом раздражать начинает
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
LadyMarina, взять так, снести Валезу всю систему ^^
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Батакакумба   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:25 (ссылка)
=)
Если посмотреть,то в большинстве дневников последнее сообщения такого характера)
И баннер какой-то выплывает(
Совсем страх потеряли.
Ответить С цитатой В цитатник
honey_porcupine   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
Да... тоже достало. Вот возьму и переберусь на Дайри.ру)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:31 (ссылка)
Чупакабрас, зарабатывают =(

Склавин, а я полюбому здесь останусь ^^ Не люблю перемены, да и не факт, что на других сервисах такого не появится. Вот на жж уже фанфики запретить успели
Ответить С цитатой В цитатник
honey_porcupine   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
Alkven, ну тогда будем привыкать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
Склавин, агась *вздох*
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
ППКС - подпишусь под каждым словом
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 18:17 (ссылка)
О ДА!! Ещё как надоело!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
а я на это внимания не обращаю))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
Ты об чем?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
Alkven, а ты старайся внимания на этот спам не обращать а писать, когда дуще будет угодно, и всё;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
Multimaniac, Странница_Пути, мяф ^^

Скай_Эспада, а у меня не получаеццо

КАТАФРАКТ, в левом верхнем углу прямо под символикой Ли.ру

-KoIIIa4b9l_EDA-, стараюсь. Просто иногда очень неприятно бросается в глаза
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Alkven, Панятно.Я уж думал письмом приходит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eryn_Lasgalen   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 07:46 (ссылка)
после того как ЛиРу перепродали от администрации сервиса сыпется сплошная бредятина в плане идей, пришибить бы креативного директора за тупизну
Ответить С цитатой В цитатник
kami-la-la   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:53 (ссылка)
мне это тоже надоедает
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_Dreamer   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:14 (ссылка)
Интересно, может ли это в дальнейшем преобразиться) Например, "Вы не писали 1 минуту" или "Вы не писали 20 секунд"))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
Eryn_Lasgalen, да уж

kami-la-la, по-моему это всем надоедает

Death_Eater, а что, вполне... Это будет ужасно =/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку