-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Снова жива

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Ora-de-Montale   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
Как, однако, написано...

Хорошо, что сущностей всего лишь две, общий язык так найти гораздо легче, чем если их было больше (да, и такое бывает, на собственном горьком опыте знаю).
Ответить С цитатой В цитатник
Demonic666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:41 (ссылка)
ага, точно, особо ссориться со своей второй личностью не стоит.. Хотя кому я это говорю? Сам ни дня без ссор не прожил XD
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
замечательно)) рада за тебя))
а у меня их целых три^^ с ума сойти можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
LadyMarina, мур ^^ спасибо

Angel-A1, ну, есть ещё кошка, но её черты в обеих, поэтому не считается =)) На большее как-то и самой не хочется...

Demonic666, ну, я думаю, что это даже почти нормально.... если такое вообще можно сказать о ссорах между самим собой =)))

Скай_Эспада, это, навеное, оооочень зарзззно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:04 (ссылка)
Только предупреждайте зарание кто сегодня,чтоб я знал;-)А то так и с ума сойти не долго!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:11 (ссылка)
КАТАФРАКТ, договорились =) Надеюсь, некоторая атрибутика Намариэ всё-таки перестанет тебя пугать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:31 (ссылка)
Alkven, Не знаю.Может мне тоже вторую половину родить для Намариэ?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:32 (ссылка)
КАТАФРАКТ, Нокт забыт уже ? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:42 (ссылка)
Alkven, Не забыл еще*волк нахмурился*Пожалуй не стоит.Что-нить полегче лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
КАТАФРАКТ, поверь, Намариэ ему подстать будет
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:31 (ссылка)
Alkven, Как скажешь!При очередном воскресим Нокта и посмеемся*усмехнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
КАТАФРАКТ, эйейэй! Ты уверен, что надо?
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
хм я понял что нездоровых людей много и я не один такой^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:50 (ссылка)
Alkven, Я уверен,что не хочу;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
КАТАФРАКТ, вот и не надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:08 (ссылка)
Alkven, Посмотрим на ваше поведение!:pleasantr
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку