-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мдееее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
мда, было, а что поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:21 (ссылка)
LadyMarina, угу. Надо перетерпеть
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:21 (ссылка)
Да, жаль, когда с родителями недопонимание =( Тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
Странница_Пути, да тут немного в другом дело. Мама хотела со мной завтра пройтись, а я уже с Волком договорилась. Вызвало обиду. Жаль =( Типа я ним очень много времени провожу
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:39 (ссылка)
Alkven, ну понятн(((
Но ведь любовь) Она ж и сама была молодой, помнит))
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_Dreamer   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:50 (ссылка)
Эх...моя мама позлится-позлится, потом отходит...зато вот подруга начала делать гадости...ревность? не думаю, у нее на каждый день по свиданию с разными людьми, жизнь бурлит...а видимся каждый день с ней...ну за что?(( простите, накипело...
Ответить С цитатой В цитатник
птица_ветров_любви   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
Порой так хочется сбежать от родителей , кричать на право и на лево, что "Взрослая я уже"...
А потом настоет то самое желанное, казалось бы свободное время твоей личности, как ты понимаешь как тебе их не хватает, как не хвататет их поддержки, их потсоянного нытья, их нескончаемых упреков, их присутствия в вашей жизни...
А вот по поводу личной жизни... по правам ребенка, к сожалению, не достигшего до совершеннолетнего возраста, могу заметить он права на личную жизнь не имеет... точнее на невмешательство в его личную жизнь другими субъектами РФ, в данном случае родителями...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:00 (ссылка)
Death_Eater, да ладно =) Всё будет хорошо. Это я и себе, как мантру, читаю.

птица_ветров_любви, да ууж, такое желание очень часто бывает. И понимаю, что потом будет наоборот очень хотеться с ними проводить время. Хех... И мне 18 есть уже ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
птица_ветров_любви   обратиться по имени точно... Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:57 (ссылка)
скривила с подсчетами по дате... никогда не была сильна в математике... =)
Все будет ок! Ты просто напиши им график, чтоб ревновали по очереди... =)
Ответить С цитатой В цитатник
kami-la-la   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:46 (ссылка)
ничё бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:53 (ссылка)
Отцы и дети... матери и дочери..
Классика жизни) Так часто бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:42 (ссылка)
Знакомо,Принцесса=)Мне мама тож самое говорит.Правда она не живет со мной и видит раз в месяц.Просто не нада обижаться.Мама всегда права и ей обидно.Представь себя на ее месте;-)Понимать-понимаешь,но ведь это твоя дочка и хочется,чтоб она была рядом.*волк улыбнулся*Зато внуков каждая мама хочет и любит ни чуть не меньше своих детей,если не больше;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
птица_ветров_любви, хорошее предложение ^^

kami-la-la, да пройдёт. Тока обидно. И не хочется. чтобы повторялось

Лаксана, я нааааю Т_Т Хех, лучше бы не было, на самом деле

КАТАФРАКТ, вот это намёки пошли ^^ Мама и так уже всё время спрашивает, не собрались ли мы ещё пожениться
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:56 (ссылка)
Alkven, И чего ты отвечаешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
DDay   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:14 (ссылка)
Alkven, поставлю ещё три: ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку