Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Дневники ангелов. Часть вторая. Поиск (продолжение) |
http://www.liveinternet.ru/users/alkven/post46923134/ - начало. Это - продолжение, наконец-то напечатанное, но не оконченное.
Обливаясь слезами, девушка с усилием поднялась сначала на колени, а потом, уперевшись ладонями во влажную землю, на ноги. Немного шатало, поскольку слёзы застилали глаза и мешали нормально смотреть по сторонам. Цепляясь ступнями за длинные стебли травы, девушка побрела в прежнем направлении по сказке, обернувшейся кошмаром. Теперь всё сказалось не таким чудесным, как выглядело вначале. Под ногами то и дело попадались островки ранее не замеченной крапивы, небо стремительно серело. Тут и там показывались хмурящиеся тучи. Казалось, вот-вот они разразятся рыданиями. Холодные слёзы неба уже накрапывали, составляя компанию тем, что и так стекали по обветренным щекам. Становилось душно. Дышать приходилось через силу – густой, тягучий воздух абсолютно не желал вливаться в лёгкие. Похоже, намечалась гроза. Девушка спешила, но всё же не решалась воспользоваться крыльями, чувствуя, что от этого они лишь больше побелеют.
«Не хочу». Читать дальше
|
Метки: альквен дневники ангелов |
Хмммм |
|
|
Тоскливо |

Тоскливо, сумрачно и как-то не так вцелом. Радость от того, что уже весна, а всё остальное - туповатое безразличие и полнейшая усталость...
И что со мной такое?
ЗЫ: картинка моя
|
|
В поисках работы |
|
|
Тест на личность |
| Ваше отношение к окружающим | |
| Авторитарность высокая | доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения. |
| Эгоистичность умеренная | эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству. |
| Агрессиия высокая | требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный. |
| Подозрительность умеренная | критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям. |
| Подчиняемость низкая | сложно управляемый тип |
| Зависимость высокая | послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы. |
| Дружелюбность высокая | склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях. |
| Альтруистичность экстремальная | гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа). |
| Доминирование и дружелюбие | |
| Доминирование | 8.4 |
| Дружелюбие | 9 |
| пройти тест | |
|
Метки: тест личность тест на личность психологический тест |
Стащила у Кира |

|
Метки: тест зверь внутри тебя |
Устлость |
Что-то я так устала... от всего... Очень хочется побыть одной на природе... летней. Или наедине с любимым, но молча...
|
|
Скидываю скомканное платье... |

Скидываю скомканное платье,
Разрывая воротник руками.
Тесно, худо, помогите, братья!
Дайте мне взлететь над городами.
Скидываю скомканное платье,
Распускаю волосы под ветер.
Пусть он их растреплет, разлохматит,
Аромат волос уносит в степи.
Скидываю скомканное платье,
Солнце пусть овеет светом кожу.
На груди рассыпется распятье.
Я теперь на ангела похожа...
Скидываю скомканное платье,
Тело крепкое изящно, как у птицы...
Вот теперь осталось полетать мне,
Выпорхнуть свободною синицей.
Солнце в мире так же ярко светит.
Ветер нежен, чист. Колышет ветви.
Меньше стало птицею на свете,
И забыто платье на постели.
1.18 26.02.08г.
© Copyright: Альквен, 2008
Свидетельство о публикации №1802270193
|
Метки: стихи стих платье скидываю скомканное платье |
Ты печален |

В ожидании какой-то боли
Мир затих, как штиль перед грозой.
Милый, милый мой, скажи, доколе
Воевать ты будешь сам с собой?
Почему погасли очи в стуже?
Отчего не взгляд - угрюм-река?
Милый мой, ты очень-очень нужен,
Почему же так горька тоска?
Делай шаг чуть ближе, ярче, больше...
Не посмеет пусть изрезать в кровь
Лезвию извечной сильной боли
Светлая, взаимная любовь.
В ломке по тебе избиты руки,
Сердце как-то бешено стучит...
Оттого всё, милый, что разлука -
Испытанье худшее в ночи.
Задыхаясь снова на постели,
В темноте, вдали от рук твоих,
Думаю, как быстро пролетели
Сладкие минуты на двоих.
Ты грустишь опять, глотая слёзы,
Прячешься, тая причины суть.
Волком скалишь пасть немой угрозе...
Но забудь о ней со мной, забудь!
Кошкой тихой подберусь я в душу,
Заточу о страхи коготки...
Пусть покой сомненья не нарушат,
Чтоб забылся едкий вкус тоски...
1.00 26.02.08г.
© Copyright: Альквен, 2008
Свидетельство о публикации №1802270175
|
Метки: стихи стих ты печален |
Clubbed To Death - Rob Dougan |
|
Метки: матрица clubbed to death rob dougan matrix |
*Храпение* |

Даже и не знаю, что написать... За три последних дня много чего произошло. В четверг, например, я тормозила троллейбус, крича тоненьким голоском на всю улицу и размахивая руками. Таким образом помимо меня и двух моих одногруппниц до троллейбуса успели добежать ещё 3 человека ^^
В пятницу в универе всё внимание народа было обращено на наглеющего кошака (одного из шести, живущих на территории нашего ГУАПА), сначала покушавшегося на ботинки Викс (бл
ин, полизать захотелось! НУ подумаешь, у неё 2 кошки и 1 кот дома. Так что, надо проконтролировать сразу? =)) ), а потом успешно развалившегося на нашей парте. Правда, ненадолго. Кошка была скинута преподом ^^ Хотя ей это не помешало чуть позже устроиться на соседнем со мной стуле =)))
В тот же день мы вместе с Викс пошли пить пиво на Восстания ^^ Забрели сначала в весьма примечательный погоревший дворик (см. фотографию), потом уже во двор небезызвестного Буквоеда, где и обосновались на некоторое время. Сначала нас поразила мрачноватого вида лужа, в которой, как ни странно, всё-таки оказалась краска. Потом было настоящее представление =) Мы фотографировали здания, а из окна здания нас фотографировал мужик ^^, который позже позвал коллег. В итоге на пьющих нас любовалось аж 5 человек! =) Будто людей никогда не видели, право слово =))) Я довольно успешно помахала им аж 2 раза (это всё внушения моей Совести. Она ж не знала, что я всерьёз это сделаю =)))

МУЖИК, ОТЗОВИСЬ! (интересно ж на фотки у него получившиеся посмотреть ^^)
А какой в пятницу был закаааат Т_Т Очень красиво (фото прилагается).
А сегодня мы замечательно погуляли с семейкой ^^ Всё круто, господа! Кстати, мужчин поздравляю с их праздником =) Действительно, будьте нашими защитниками =) Всё-таки вы - чуть более сильный пол =)))
ЗЫ: фотки выложу в альбом. Все и в нормальном формате
|
|
Мои рисунки - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Ребят, кто? =) |
| Отношения к Вам | От кого | Комментарий | Дней |
| Неизвестно | [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | [скрыть] | 6 дн. |
Признайтесь пожалуйста =) Я, может, поблагодарить хочу.
|
|
Блин, приехали =)) |
Мой результат теста Alkven! ![]() У вас интенсивный творческий обмен на подсознательном уровне с галактическим разумом. |
|
Метки: тест |
Ключи на полку |

Сегодня был неплохой вечер. Именно вечер, ибо день прошёл зря (а ведь за окном была такая погода...). Зато вечером после весьма равнодушного времяпрепровождения в компании ва... ну, компании, короче, был какой-то весьма дружеский разговор со старым знакомым.Теперь, надеюсь, другом. Я высказала ему всё, что о нём думаю (это не было жестоким, поверьте). Наоборот, нашла силы всё-таки сказать ему спасибо (ну, потом, правда, немного подсолила ситуацию... ну, совсем немного). И действительно сказала. И что-то сломалось, перестало быть. Я поняла то, что давно пора было понять.
Хватит бояться.
Всё. Прошлое - в прошлом. На дне рождения вампира мне отдадут заветный ключик. Ключик от сердца. Неположено таким вещам храниться, где не нужно. Есть хранитель... Нет, Хранитель. И всё. И точка. Я закрыла тему.
PS: я не выношу тишину
|
|
Официоз |

Сегодня в Омске умер Егор Летов =( Я думаю, что мало кто не знает группу "Гражданская оборона" или короче - "ГрОб". Егор летов был основателем и солистом проекта. И умер он в возрасте 44 лет =( А ведь талантливейший человек был...
Снимаю шляпу. Очень сожалею =(
|
Метки: гражданская оборона егор летов гроб |
ПУСТОТА |
|
Метки: пустота флеш мульт |
Ночное предсонное |

Дни пролетают мимо, оставляя в душе забавный осадок, меняя что-то, оседая или разбиваясь на тысячу пылинок. Люди вокруг наас меняются не меньше, а то и больше, ибо свои изменения мы воспринимаем не столь болезненно. Поставить щит? Сдаться? Или что-то ещё? А лучше вообще забыть, стереть? Или нарисовать маску?
Увольте.
Просто живите и не забывайте, кто вы есть. Вне зависимости от того, кто вас окружает. Вы - это вы. И никто больше. И никто не имеет права диктовать вам, какими вы должны быть.
Но никогда не следует пренебрегать советами. И тем более не спрашивать их.
|
Метки: мысли размышления |
А знаете |
А знаете, 25-го марта будет год, как мы с Темнокрылым впервые поцеловались...
Пожалуй, это начало. Хотя нет, началось всё 21-го...
Я самая счастливая кошка в мире...
|
|