А знаете |
А знаете, 25-го марта будет год, как мы с Темнокрылым впервые поцеловались...
Пожалуй, это начало. Хотя нет, началось всё 21-го...
Я самая счастливая кошка в мире...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |