-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Ключи на полку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Правильно!
Нельзя бояться...
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:15 (ссылка)
Вовремя решиться - это важно
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 09:23 (ссылка)
Странница_Пути, скорее, глупо бояться прошлого...

Лаксана, да, это оооочень важно. В моём данном случае - чтобы не потерять друга и поверить в себя
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 11:46 (ссылка)
Alkven, наверное, да...
прошлое - эт то, что прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ora-de-Montale   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Такие ключи надо особенно бережно хранить.
Потому что если случайно отдашь не в те руки, назад уже можно не получить...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Странница_Пути, угусь. Мне просто всегда очень трудно от него отказываться...

Angel-A1, вот-вот... Этого я безумно боялась... Вампир удивил меня тем, что хранил ключик
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Alkven, конечно... оно цепко держит своими лапками)
Ответить С цитатой В цитатник
Батакакумба   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
Лучше сделать и пожалеть об этом.
Чем мучится,что когда-то чего-то не совершил.
Ответить С цитатой В цитатник
Smokin_Aces   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:34 (ссылка)
правельно,страх вообще мешает нам жить нормально.Зачем из за чего мучиться,легче сразу сказать или сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Чупакабрас, наверное, хотя и не во всех случаях это так... Иногда лчше каких-то вещей не творить (благо, у меня такого никогда не было, я ни о чём не сожалею)

Smokin_Aces, прав. Безусловно... "Fear is a mindkiller", как говорил Герберт
Ответить С цитатой В цитатник
Smokin_Aces   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:51 (ссылка)
Alkven, я с ним не знаком,но говорил он разумно,так что пойду познакомлюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Smokin_Aces, обязательно познакомься ^^ Дюна - великое произведение
Ответить С цитатой В цитатник
Smokin_Aces   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Прошлое неплохо вспоминать, сидя у теплого камина с чашкой чая в руках, долгими зимними ночами...А не в ожидании весны))
*опять сказала явно что-то левое^^*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
А Ключик всегда будет со мной;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
Скай_Эспада, очень меткое напоминание, кстати сказать. Спасибо.

КАТАФРАКТ, всего-лишь ключик
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:56 (ссылка)
Alkven, Не для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку