Чупакабрас, наверное, хотя и не во всех случаях это так... Иногда лчше каких-то вещей не творить (благо, у меня такого никогда не было, я ни о чём не сожалею)
Smokin_Aces, прав. Безусловно... "Fear is a mindkiller", как говорил Герберт
Прошлое неплохо вспоминать, сидя у теплого камина с чашкой чая в руках, долгими зимними ночами...А не в ожидании весны))
*опять сказала явно что-то левое^^*