slimp-itilion, хех. А так всегда. И что они тебе такого сотворили, что умудрились довести?
Senali, мурк=) Приятно было передать частичку своих эмоций. Спасибо.

Пандемониум, и это посреди февраля, да в питере Х_х
Странница_Пути, угу =) Надо завязывать с полуночничеством. Уже даже начинаю...
DyBre, да ладно. Всегда ждём, всегда верим во встречу ^^ А в Пттере сейчас снова снег. То выадет, то растает. Беееее