-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


*Храпение*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


g2858   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 03:09 (ссылка)
Классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 03:24 (ссылка)
Закат и правда офигительный!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 09:37 (ссылка)
весело живешь =)
и пиво ... ммм ...

а закат - это да, здоровский о_х
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:18 (ссылка)
Сестренка,только ты можешь уложить три дня в один пост да еще и с фотографиями,да так что я почувствовал будто находился рядом с тобой))))) А за поздравления отдельное спасибо *кот раскланялся*))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 12:53 (ссылка)
g2858, мяф =) Вот так вот и живём =)

Странница_Пути, я прямо сейчас выложу в нормальном размере. Вчера уже сил не было

Multimaniac, пиво рулит ^^ Хотя мы решили попить Карлсберг, а оно по вкусу почему-то походило на какого-нибудь Степана Разина из полуторалитровой бутылки... Бееее...

Кир_Митин, *смущается* ну, не только я =) Просто нахлынуло что-то ночью, вот и написалось ^^
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
а я работал в этом буквоеде))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
slimp-itilion, надеюсь, не в эту пятницу? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
Alkven, не я уже как два месяца уволился оттуда они меня морально убили и я плюнул на все ихнии идеи уволился. А должность эксперта была так близка
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Люблю читать такие мини-истории о проведенных днях... А закат - обалденный!))
Ответить С цитатой В цитатник
Smart_Jack   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:34 (ссылка)
Закат очаровал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Alkven, ещё бы! какие силы в такое время))
Ответить С цитатой В цитатник
DDay   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:37 (ссылка)
фотки классные... я оч люблю фотографию. во всех её проявлениях. а вообще сори что так давно не появлялся))) чуточку пропал в себя)

ПС: вообще сростово что снега у вас нету... меня наш, в самаре, подзаёб слегка уже
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:13 (ссылка)
slimp-itilion, хех. А так всегда. И что они тебе такого сотворили, что умудрились довести?
Senali, мурк=) Приятно было передать частичку своих эмоций. Спасибо.
Пандемониум, и это посреди февраля, да в питере Х_х
Странница_Пути, угу =) Надо завязывать с полуночничеством. Уже даже начинаю...
DyBre, да ладно. Всегда ждём, всегда верим во встречу ^^ А в Пттере сейчас снова снег. То выадет, то растает. Беееее
Ответить С цитатой В цитатник
DrBear   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:17 (ссылка)
Самые красивые закаты в Питере...
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Alkven, бонально просто они хотели чтоб я жил на этой работе. И совершено не нравились заявления что я не могу пргуливать учебу чтобы работать еще больше.))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Да, закат... До чего же я все-таки люблю Питер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:19 (ссылка)
DrBear, возможно, хотя раньше таких данных я не получала =)))
slimp-itilion, бееее... ну огда ты правильно ушёл. Я бы тоже ушла после таких заявлений.
Лаксана, мурк ^^ НАверняка он отвечает тебе взаимностью
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Alkven, Несомненно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку