-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Дневники ангелов. Часть вторая. Поиск (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачья_Сыть   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Скажем так, не самое жизнерадостное, что я читал, но написано в интересном и красивом стиле. Мысли, переживания, невысказанные когда-то реплики,перенесение на главную героиню каких-то своих качеств, хотя могу и ошибаться...
я, конечн, понимаю, что "хэппи энды" последнее время стали выходить из моды, но всё же, что тебя заставило через пол года написать сие продолжение с подобным финалом?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
А героиня все та же?
Написано очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, тут ещё очеь далеко до финала, если честно. Хотя вряд ли всё закончится счастливым концом... Пишется сие просто в самые долгте и невыносимые ночи. По чуть-чуть, не спеша... Надеюсь, всё закончится хорошо (это теперь лишь о меня зависит). Героиня - в каком-то рое моё отражение...
Странница_Пути, всё та же... Спасибо. Надеюсь дойти до конца
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
Alkven, она обязательно дойдет, потому что знает, куда и зачем)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
Alkven, нууууу, ну-ка зарядись если не оптимизмом, то хотя бы точно не пессимизмом=)
Всё хорошо будет. Причем финал, напрямую зависит от тебя. Ты рисуешь линию судьбы своей героини, а если учесть, что она - твоё отражение, как ты же и сказала, и как было заметно даже из того, как ты передаешь её чувства и переживания, то и свою собственную судьбу ты можешь нарисовать/написать такой, какой захочешь её видеть. Так что серьезно, соберись с благоприятными мыслями, заверши то, что начала писать, и, если прийдешь в финале к счастливой развязке, то и у тебя самой всё в скором времени прекрасно всё будет.
Помни только, что всё в твоих руках и твори;) удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
Странница_Пути, да =) Здесь действует только моё единственное правило, которое я никогда не нарушаю и не хочу нарушать: Любить, ибо любовь есть жизнь.

-KoIIIa4b9l_EDA-, да-да-да =) Спасибо за ценный и тёплые слова. Я всё постараюсь сделать правильно и не творить больше ошибок, от которых больно. У всех всё будет замечательно. Это я и себе и всем обещаю. Главное, не скупиться на чувства
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
Alkven, последние фразы в каждом из обращений особенно хороши
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, мур ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
Alkven, правильно) Сердце всегда подскажет, что верно =))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Интересно.Что подскажет сердце?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
КАТАФРАКТ, что нужно, то и подскажет =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 06:42 (ссылка)
Alkven, Обычно оно подсказывает только что любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 11:05 (ссылка)
КАТАФРАКТ, об этом оно и так кричит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку