-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Блин, приехали =))

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:04 + в цитатник
Настроение сейчас - забавное

Мой результат теста
"А вы часом не инопланетянин?
"

Alkven!

Вы – резидент суперцивилизации!

У вас интенсивный творческий обмен на подсознательном уровне с галактическим разумом.

[пройти тест]



*ушла общаться с внеземным разумом...*

Метки:  

LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Да мы с тобой братья, то есть сестры, по разуму ))))))))))))))))))))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_мира   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
жесть!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_мира   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
я с вами 0_о ))...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
LadyMarina, наверняка мы с одной планеты ^^

Тень_мира, ахах =))) Имя нам легион!!

А теперь все вместе думаем, как будем захватывать мир! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)

Мой результат теста
"А вы часом не инопланетянин?
"

Скай Эспада!

Вы - биоробот суперперцивилизации!

Вам малопонятны «животные радости», вы логичны и рациональны, очень способны, ибо четко запрограммированы и ведомы по жизни. В эволюционном плане вы – основной двигатель прогресса.

[пройти тест]



*тихо ржет под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
гы... у меня также))

А что тебе говорит внезамной разум? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Скай_Эспада, дааааааа =))))) Боже, какой ужас =)))))

Странница_Пути, пока ничего, ибо творческий кризис. Наверное, помехи
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:08 (ссылка)
Alkven, у меня тоже... наверное, что-то со связью... *раздумчиво* погода, все погода виновата =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smart_Jack   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Расскажешь, как они там...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:43 (ссылка)
Странница_Пути, да, слишком сильная тыблачность в небе ^^

Пандемониум, обязательн. До следующей связи осталось недолго ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ora-de-Montale   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:57 (ссылка)

Мой результат теста
"А вы часом не инопланетянин?
"

Ольга!

Вы - биоробот суперперцивилизации!

Вам малопонятны «животные радости», вы логичны и рациональны, очень способны, ибо четко запрограммированы и ведомы по жизни. В эволюционном плане вы – основной двигатель прогресса.

[пройти тест]



Пойду пообщаюсь с Терминатором. Он мой лучший друг и наставник
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Angel-A1, давай-давай ^^ =))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 09:14 (ссылка)
Значит инопланетянка?А я думал Ангел=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 10:58 (ссылка)
КАТАФРАКТ, неее, ты ведь как-то предполагал о моём внеземном происхождении ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Alkven, Ну тогда я был мутантом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку