-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


ПУСТОТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Collectioner   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
http://theodorbastard.ru/klip/ тут вот качество лучше

http://www.theodorbastard.ru/site/?area=history а тут еще есть. Классная группа вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
ааа, а вот это вообще офигенно, я прежде не видел, новая работа, очевидно. http://www.theodorbastard.ru/klip2/selva.html
Такая игра с линями, похлеще чем в пустоте, художник гениален. Там будет один момент реально стремный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Collectioner, по первой ссылке ещё проживает семейство троянов, осторожнее... Изображение - класс! Но качество звука прихрамывает.
А второе... *дёргается в восхищении, приплясывая с бубном* блииин, так крууууууто! Художник гениален, а музыка вообще непередаваемая
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
http://www.theodorbastard.ru/mp3/theodor_bastard_selva.mp3 - вот мп3 если что. А насчет троянов - странно, это ж официальный сайт..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Collectioner, может, просто у кого-то проскочил при размещении клипа...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Collectioner, кстати, пасибо за музыку ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
оно съело мой моск))
круто
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:58 (ссылка)
Скай_Эспада, полностью и бесповоротно согласна... Мяяяу...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Каакие роли, какие.
Трагик. В белой сплошной маске.
Исполнитель. В птичьей маске доктора чумы.
Классика образов. Приятная)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:46 (ссылка)
I_am_Stranger, *согласно кивает* А что самое главное - это то, что как-то не оторваться. пока смотришь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку