ааа, а вот это вообще офигенно, я прежде не видел, новая работа, очевидно. http://www.theodorbastard.ru/klip2/selva.html
Такая игра с линями, похлеще чем в пустоте, художник гениален. Там будет один момент реально стремный:)
Collectioner, по первой ссылке ещё проживает семейство троянов, осторожнее... Изображение - класс! Но качество звука прихрамывает.
А второе... *дёргается в восхищении, приплясывая с бубном* блииин, так крууууууто! Художник гениален, а музыка вообще непередаваемая