-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Сегодня)~

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:00 + в цитатник

 

+38 за бортом,

вторая неделя практики - с каждым днем становится все интереснее и интереснее))

Сегодня с экономистом изучала актуальную линейку потребительских кредитов ^_^

Пока вроде все нравится...надеюсь, дальше тоже будет нормально))

Всех с прошедшим Днем Молодежи!))

 



~Гламур??~

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:41 + в цитатник

 

Мне тут сказали, что мой дневник - это, цитирую:

"Полный пиздец. Такого гламура еще не видели"...

Кто считает также, может валить отсюда подобру-поздорову.

Тому человеку, вероятно, не мешает почитать о том,

что такое собственно "гламур" и с чем его едят.

Я вообще против таких вещей.

И если, цитирую:

"сочетание фиолетового с розовым (?) и несвязанных с собой картинок (??)"

означает для Вас "гламур" - лечиться надо не мне.


 


~Summer night~

Суббота, 19 Июня 2010 г. 22:52 + в цитатник

 

Лето...уже лето...

И так скоро кончится июнь...

Снова этот чудесный запах костров...

Такой бывает только летом...

И столько воспоминаний...

Летние ночи действительно чудесны...

 

 


~Ни о чем...~

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:29 + в цитатник
 (401x600, 36Kb)
Мне просто тяжело...очень тяжело...

И мне очень хочется все это закончить....

Моя семья - эта стая волков, которая постоянно стремится на меня наброситься...

Вам когда-нибудь приходили мысли о суициде?

Они мне приходят в голову постоянно...

...регулярно....


С 5 этажа вниз...

...и все...

И я когда-нибудь это сделаю...

чтобы все это закончить...наконец...


Понравилось: 1 пользователю

~Скоро...~

Четверг, 17 Июня 2010 г. 16:59 + в цитатник

 

С понедельника начинается практика:

листовки от банка буду раздавать по району...

идиотизм вобщем...

Я надеялась, что практика будет как подобает,

и как другие рассказывали - непосредственно связанная со специальностью,

а тут вот как оказывается...

Ну ладно, у меня все равно выхода нет...

Обидно, что это будет длиться целый месяц, совершенно бесплатно

и никак не связано с экономикой...


 


~Дождь)~

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:03 + в цитатник

 

ДОЖДЬ!!!.....

+36 и дождь...

наконец....



~Луна~

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 12:26 + в цитатник

 

Какая красота)))

 


~Кролики))~

Суббота, 12 Июня 2010 г. 16:58 + в цитатник

 

Обожаю кроликов)))




Далее


~Красота))~

Среда, 09 Июня 2010 г. 14:22 + в цитатник

 



~Сегодня~

Вторник, 08 Июня 2010 г. 17:03 + в цитатник

  

Съездила в вуз, получила направление на практику...

через 3 недели на работу...

Жутко болит горло, и ничего не помогает...

Еще вчера была абсолютно здоровой...

Ненавижу болеть летом...=(


~Ссылки~

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:17 + в цитатник

 

Может кому-нибудь пригодятся)

Далее

 


~Well done)~

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:07 + в цитатник

 



~Фотоподборка. Light_3~

Суббота, 05 Июня 2010 г. 10:53 + в цитатник

 


Далее

 


~Scream me a dream...~

Четверг, 03 Июня 2010 г. 23:47 + в цитатник

 

...untouched by shadows...

 


~Готика~

Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:25 + в цитатник

~Конец~

Среда, 02 Июня 2010 г. 22:37 + в цитатник

 

Все наконец закончилось)

В пятницу еду узнавать по поводу практики...

Надеюсь, мне повезет и не придется ехать на другой конец города,

чтобы попасть на работу...

 


~Итоги~

Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:38 + в цитатник

 

Стоило мне в предыдущем посте написать, что мне предстоит один экзамен,

как почти все подумали, что у меня всего лишь только один экзамен в сессию:rofl::lol:

Я же не знала, что вы поймете все настолько буквально))

В общем, исправляюсь)

Далее

 

 


~=)~

Среда, 26 Мая 2010 г. 22:25 + в цитатник

 

Живая картинка))



~Фотоподборка_Архитектура~

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:10 + в цитатник

 

Далее

 ______________


~Дождь~

Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:54 + в цитатник

 

Опять гроза и дождь...

Боюсь, что сейчас все выльет, 

а потом все лето будет как всегда +30 и ни одной капельки...



~Штормовое предупреждение~

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:05 + в цитатник

 

Вот, что творилось вчера у нас в городе (даже мост не выдержал!):





Целую неделю идут грозы))

И по прогнозу в ближайшие 5 дней ситуация не изменится))


~Всем привет!~

Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:08 + в цитатник

 

Редко здесь появляюсь сейчас ибо близится сессия))

Надеюсь отмучиться в ближайшие 2,5 недели и вернуться к нормальной жизни)

У нас идет офигенный ливень!! Хоть что-то радует...

Всем удачного выходного!)

 


~Праздник Победы))~

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 22:24 + в цитатник

 

Только что закончился салют...

Мой любимый город-герой...

Мой Волгоград...

 

Далее

С Праздником,  Друзья!

 


~День Победы~

Суббота, 08 Мая 2010 г. 22:14 + в цитатник

 

Наконец-то у нас гроза... Как же я ее ждала...

Всех соотечественников - С Днем Победы! =)

 

 

 




Процитировано 1 раз

~Выходные~

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:51 + в цитатник

 

Завтра будем отмечать День Рождения мамы)

Всех с наступающими выходными и праздниками!)

 

 


~4 мая~

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:03 + в цитатник

 

У мамы  День Рождения...

Праздник на празднике...

Только вот настроение совсем непраздничное...

И времени нет...



~День Рождения)~

Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:38 + в цитатник

 

Сестренке стукнуло 28, а выглядит, как и раньше, на 16))

С праздником тебя, Моя хорошая))


 



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь