-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Summer night~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aedd_Ginvael   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:12 (ссылка)
ох, и не говори...А еще поскорее бы куда-нибудь уехать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:23 (ссылка)
Avreliya_Alveidr, я никуда не езжу...на то есть серьезные причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 01:53 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, не буду спрашивать...думаю, тебе это будет неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 09:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_happy_life   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:00 (ссылка)
Эх... лето! Сама только вчера с друзьями у костра под гитару песни пели... Красота!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 13:18 (ссылка)
летние ночи прекрасны, особенно, когда ты не одна)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 13:34 (ссылка)
DoctorAnn, ну да, я об этом, собственно, и говорю)) Когда ты не одна, прекрасны многие ночи - необязательно летние)
Ответить С цитатой В цитатник
Fao   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 13:53 (ссылка)
Это тебе!
 (700x525, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 14:17 (ссылка)
ЗЕРКАЛО_МИРАЖЕЙ, спасибо)) Обожаю розы такого цвета))
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_1990   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 14:55 (ссылка)
особенно чудесны после душного, жаркого дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 15:02 (ссылка)
RUS_1990, летом такие дни часто случаются))
Ответить С цитатой В цитатник
Sigillum   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 16:03 (ссылка)
А я этим летом уже успела погулять ночью, чему безумно рада!) Да, летом ночью реально классно) Тепло, хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 16:14 (ссылка)
Sigillum, я тоже успела)) И не только погулять))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:15 (ссылка)
да... особенно прекрасно сидеть вдалеке от города, смотреть в звездное небо и неспешно болтать о чём-то... аххх
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:17 (ссылка)
OlWell, я могу наслаждаться летней ночью даже из своего окна))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:07 (ссылка)
мы сегодня гуляли, хорошо так
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:13 (ссылка)
OlWell, представляю)
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:15 (ссылка)
я в восторге от этой картинки!
очень красиво!
а мне больше всего нравится запах скошенной травы..
его можно почувствовать что в центре в москвы, что за городом)..
и я все не могу привыкнуть, что уже лето.. у меня оно начинается после сдачи сессии..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:19 (ссылка)
А_к_с_и, а я лето как таковое до сих пор почувствовать не могу: сдала сессию, теперь весь июль прохожу практику, а в августе буду отчет писать...вот=(
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 23:23 (ссылка)
Обожаю летние ночи, особенно на берегу моря с вином.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 14:50 (ссылка)
Webgirl666, мне кажется, мало бы кто отказался от такого предложенияXD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку