-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Праздник Победы))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EngelJula   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 22:26 (ссылка)
какие красивые фотографии..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 22:31 (ссылка)
EngelJula, спасибо) У меня вообще красивый город))
Ответить С цитатой В цитатник
EngelJula   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 22:32 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье,
очень эффектно смотрится)
и тебя с праздником=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 22:35 (ссылка)
EngelJula, спасибо еще раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 22:59 (ссылка)
Дааа))) Волгоград красивый город))
и тебя с праздником))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:06 (ссылка)
Strange_LenoR, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:12 (ссылка)
красота какая!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:25 (ссылка)
ух ты))
фото супер)
город тоже)
с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:26 (ссылка)
Funny-Alexa, спасибо, мне очень приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:19 (ссылка)
с праздником! оч красивые фото, согласна со всеми)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:20 (ссылка)
Julez-z, большое спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 01:01 (ссылка)
Красивые фото.)
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 02:01 (ссылка)
Красотища-то какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 10:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 10:27 (ссылка)
Кази_Некрус, спасибо!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 10:47 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Красивый город, прекрасные фото, особенно 1 и 10 - блеск)))
спасибо и тебя с праздником)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 10:51 (ссылка)
Rat_Agressive, да, мне они тоже больше всего нравятся))
Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 12:52 (ссылка)
красивый город. Красивые фото
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:29 (ссылка)
эх, лет 10 не была в Волгограде...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:31 (ссылка)
Ведьма_Лилит, а ты оттуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:31 (ссылка)
Adelice, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:43 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, нет. Но у меня там живут родственники по папиной линии.
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:06 (ссылка)
красота))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:06 (ссылка)
Ведьма_Лилит, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:10 (ссылка)
И тебя с праздником))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:25 (ссылка)
SigmaFox, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 01:03 (ссылка)
ах, какая торжественная красота)))) как же я хотела там побывать этим летом, когда мимо ехала....
а у вас регулировщицы только в центре стояли или по всему городу?)) я в новостях слышала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку