-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Сегодня)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosig_Veilchen   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:13 (ссылка)
спасибо и тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:15 (ссылка)
Rosig_Veilchen, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:20 (ссылка)
ооо, у нас тоже жара!!
и тебя с прошедшим))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:24 (ссылка)
Matill-da, у нас всегда летом жара - это уже нормальное состояние))
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:30 (ссылка)
А у меня практика оба раза проходила дома за написанием отчета). Мне моя будущая профессия ничуть не интересна, нужно было просто сдать отчет, и побыстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 17:42 (ссылка)
Добрый вечер,у нас тоже жарко;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:54 (ссылка)
Webgirl666, ну и как же ты писала отчет без практики?
Как можно писать о том, чего не делала и о чем не имеешь представления?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:55 (ссылка)
борисюлька, и сколько у Вас, в Петербурге? Явно уж меньше +30
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:15 (ссылка)
у нас таких тут праздников нету, но вас всех с прошедшим)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:18 (ссылка)
skewer, ну это российский праздник - празднуется в последнее воскресенье июня))
Но есть и международный - 12 августа

А ты сколько лет в Норвегии живешь, что праздников наших уже не помнишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:47 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Хм, а у нас, на моей родине, тоже нету таких праздников. : ) Ну я за 23 года, по крайней мере, не слышала о таких. Я Родом из Эстонии, а в Норвегии живу 3 год. )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 22:06 (ссылка)
skewer, то есть ты в России никогда не жила? А откуда тогда язык знаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_happy_life   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 22:49 (ссылка)
Спасибо)))
Тебя тоже с прошедшим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:00 (ссылка)
ох...эконооомика)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:17 (ссылка)
her_voice_resides, экономика - это классно)) Тебе что-то не нравится?)
Налогообложение - это тоже экономика, если что)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:26 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, взяла необходимые документы, скачала один великолепный учебник и сделала отчет за недельку-две) Остальное время валяла дурака.
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:28 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, знаю) ну вообще это интересно...с теоретической точки зрения)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:29 (ссылка)
Webgirl666, и что же было в том великолепном учебнике, что пригодилось для отчета?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:30 (ссылка)
her_voice_resides, ну, с практической, если на экономиста поступишь, ты это прочувствуешь на себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 02:22 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, "анализ хозяйственной деятельности бюджетных учреждений", автор - некий Панков. Там были формулы и описание коеффициентов для практической части.
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:33 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну как, у меня в России бабушки обе и родилась я в русскоязычной семье, нов Эстонии)
Ха, я говорю на 4 языках)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 16:44 (ссылка)
Webgirl666, то есть ты не по банку отчет писала? (т.к. банк не является бюджетным учреждением и не осуществляет хозяйственную деятельность)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 16:46 (ссылка)
skewer, XD какие языки знаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:27 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, городской отдел образования. Вообще не слышала, чтобы кто-то работал на практике, у нас все просто брали ксерокопии баланса и формы 2 и шли домой делать отчет по методичке. А подруге моей вообще даже их не дали, благо преподша брала деньги. Это в советские времена они деньги за обучение практикантов получали...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 00:02 (ссылка)
Webgirl666, а что за форма 2?

PS: А знаешь в чем основная проблема, почему я обязана проходить практику? Потому что управляющий отделением банка сказал, что в противном случае он ничего не подпишет: ни отчет, ни дневник, ни календарный план - ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 09:00 (ссылка)
Взаимно, с прошедшим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 17:46 (ссылка)
и тебя с прошедшим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:26 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, форма 2 - отчет о финансовых результатах. Мда, вот это "повезло" тебе с управляющим.(( Все-таки лучше к знакомым идти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку