А у меня практика оба раза проходила дома за написанием отчета). Мне моя будущая профессия ничуть не интересна, нужно было просто сдать отчет, и побыстрее.
Алиса_в_Зазеркалье, Хм, а у нас, на моей родине, тоже нету таких праздников. : ) Ну я за 23 года, по крайней мере, не слышала о таких. Я Родом из Эстонии, а в Норвегии живу 3 год. )
Алиса_в_Зазеркалье, "анализ хозяйственной деятельности бюджетных учреждений", автор - некий Панков. Там были формулы и описание коеффициентов для практической части.
Алиса_в_Зазеркалье, городской отдел образования. Вообще не слышала, чтобы кто-то работал на практике, у нас все просто брали ксерокопии баланса и формы 2 и шли домой делать отчет по методичке. А подруге моей вообще даже их не дали, благо преподша брала деньги. Это в советские времена они деньги за обучение практикантов получали...
PS: А знаешь в чем основная проблема, почему я обязана проходить практику? Потому что управляющий отделением банка сказал, что в противном случае он ничего не подпишет: ни отчет, ни дневник, ни календарный план - ничего.