-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Скоро...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Webgirl666   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 17:32 (ссылка)
Возьми справку в больнице на время практики и коси в свое удовольствие. Раз уж такая практика, толку от нее все равно не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 17:40 (ссылка)
я в прошлую практику сидела в суде и занималась чисто канцелярской работой. На самом деле, редко практика приносит какой-то толк) только уже устроившись на работу, начинаешь во всё вникать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 17:50 (ссылка)
Webgirl666, ну мне же отчет все равно надо будет писать...а там мне сказали, что если я буду раздавать листовки, то мне предоставят все нужные документы для анализа и распишутся там, где требуется...а иначе, управляющий сказал, что "мы не договоримся"...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 17:52 (ссылка)
Swanheart69, да это я понимаю, но нам говорили, что мы будемдокументы по счетам распределять, сверять что-то - ну то есть в офисе работать (некоторые мои одногруппники кстати так практику и проходят в других банках), а не бумажки перед базаром раздавать или по почтовым ящикам...Как будто я курьером или почтальоном устроилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:05 (ссылка)
ну вот,а потом мол,почему молодые люди не могут устроиться на работу?! потмоу что ни у кого нет опыта,так где ж его взять-то.. с такими-то условиями
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:06 (ссылка)
Rosig_Veilchen, да вот же...=(
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:10 (ссылка)
у меня практика тоже была бесплатной...и хорошо.что это всё позади)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:17 (ссылка)
METAL_NYMPHE, да практика у всех бесплатная...а что, все так ужасно было? Что делали?
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jamik_Jam   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:46 (ссылка)
ну прям как у меня практика,хотя со всех сторон нужно изучать сферу так сказать деятельности) сразу за дело ни кого никогда не сажают =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:50 (ссылка)
Funky_Jamik_Jam, ну они и потом не посадят)) Им только нужно рекламу раздавать и все - для этого образования вообще не нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jamik_Jam   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:45 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, образование потом понадобится после того как харизмой при раздаче бумажек покоришь и клиенты пойдут в банк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:48 (ссылка)
Funky_Jamik_Jam, да, в банк-то они пойдут - да мне то что от того, я же там не работаю и за кассой не сижу
Да и практикантов там до фига - бесплатные рабочие руки всем нужны Чья заслуга того из-за кого пошли в банк - никто и никогда не узнает))
А я лично вообще считаю, что эти листовки - плохая реклама. Их мало кто в принципе берет и уж тем более читает...
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jamik_Jam   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:34 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, реальность конеш хреновая штука,но вероятность моего расклада тоже существует.
да тебе наверное лучше не листовки раздовать,а где нить с кипой документов сидеть и разбирать их я так думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:38 (ссылка)
Funky_Jamik_Jam, конечно)) Я как-то именно так себе практику представляла, а не это - занятие ерундой. Ни мозгов ни опыта от того ни у кого не прибавляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jamik_Jam   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:09 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье,не знаю как по части мозгов,а меня такие процессы не то чтобы утомляют,а надоедают сидишь и одно и тоже как замкнутый круг,а так хоть "свежий" воздух и гуляй мысля =)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:46 (ссылка)
Удачи:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:46 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, мда, вот это "повезло" тебе.. Но больничный все равно дает право косить. Не целиком всю практику, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 01:15 (ссылка)
беда(((
у нас вот все по правилам, к детишкам в школу, вести уроки... Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:36 (ссылка)
Funky_Jamik_Jam, я не люблю улицу
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:36 (ссылка)
--Ladybug--, летом уроки вести?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:37 (ссылка)
Romantic_doll, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:38 (ссылка)
Webgirl666, ну мне же, я говорю, отчет писать - а для этого надо хоть понять, что там люди делают, чем занимаются и прочее...
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:53 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, не, мы с начала уч.года
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:58 (ссылка)
--Ladybug--, ну понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:06 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, все едти выше меня на голову и на парочку размеров больше..
бедт забавно..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:14 (ссылка)
--Ladybug--, да, сейчас такие дети пошли...мутанты, е-мое...
А класс какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:16 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, 7 скорее всего
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:17 (ссылка)
--Ladybug--, понятно) А предмет какой вести у них будешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:20 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, русский и английский
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку