-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Дождь)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RUS_1990   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:10 (ссылка)
не люблю, когда +36 и дождь... Ибо потом после дождя дикая духота!!!
Дышать вообще нечем...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:11 (ссылка)
RUS_1990, у нас и до дождя около 2ух недель была духота, а с дождем хоть немного ветра пришло...)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:12 (ссылка)
завидую, у нас +35 и не тучки на небе
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzant   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:16 (ссылка)
а у нас вчера буря была. Мы как раз ехали на машине... Деревья были повалены, ветка нам под колёса упала, сильнейший ливень шёл с градом и грозой. Остановились у церкви подальше от больших деревьев, переждали и поехали потом домой. Вот.
Кузя
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:20 (ссылка)
дааа, дождик. я даже кота под ни искупал!
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:22 (ссылка)
А у нас гремит, но дождя еще нет
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:50 (ссылка)
Adelice, у нас уже все прошло...дождь всего 5 минут шел
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:50 (ссылка)
Chrissy69, вот-вот)) Бог услышал наши молитвы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:51 (ссылка)
Webgirl666, если гремит, значит будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:51 (ссылка)
Kuzant, эх как))
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:51 (ссылка)
У нас тоже дождь))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:53 (ссылка)
La_prevision, у нас уже нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Fao   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:00 (ссылка)
У нас тоже самое!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 00:26 (ссылка)
и у нас так же...
правда,меньше,чем 36
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 08:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 15:29 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да, был. Но я его проспала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 15:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:20 (ссылка)
у нас зарядили дожди с воскресенья..
не знаю радоваться или грустить)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:33 (ссылка)
А_к_с_и, я люблю дожди)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 19:25 (ссылка)
а у нас + 15 и дождь идет вторые сутки не останавливаясь, есть повод ходить с яркой тростью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 20:43 (ссылка)
Принцесса_забытой_сказки, а у нас +34 и нет ветра=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку