-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~День Победы~

Суббота, 08 Мая 2010 г. 22:14 + в цитатник

 

Наконец-то у нас гроза... Как же я ее ждала...

Всех соотечественников - С Днем Победы! =)

 

 

 



Процитировано 1 раз

борисюлька   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 22:25 (ссылка)
Заря вставала над землёй, заря вставала.
Ворвалась серая чума, в наш дом ворвалась.
Фашизм без жалости шагал по всей планете.
Застыли люди от беды, притихли дети…

Зарниц всполохи вдалеке, не слышно грома.
Душа, предчувствуя беду, гнала из дома.
Толпились семьи во дворе, шептались тихо.
А в это время по Земле катилось лихо.

Война съедала всё вокруг, война съедала.
Земля рыдала по сынам, Земля рыдала.
На небе Ангелы во тьме в бессилье выли.
А трубы крематориев уже дымили…

Сжигали малышей, мужчин и женщин.
Могилы их мы никогда уже не сыщем.
Не забывайте люди то, как это было.
Чьим мужеством чуму в прах превратило…

Заря вставала над землёй, заря вставала.
Земля рыдала по сынам, земля рыдала…
919bad05c223 (520x430, 802 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 22:29 (ссылка)
И тебя с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 22:37 (ссылка)
Ведьма_Лилит, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 22:53 (ссылка)
И у нас гроза...:)))
С праздником:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amuleto   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 22:58 (ссылка)
такой день...с праздником ещё раз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:02 (ссылка)
Romantic_doll, это прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:02 (ссылка)
Le_Chiffre, точно, я просто балдею))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:31 (ссылка)
И тебя с Праздником
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:31 (ссылка)
С днём Победы,Алиса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 01:05 (ссылка)
и у нас и унас гроза!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 09:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 09:36 (ссылка)
METAL_NYMPHE, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 09:36 (ссылка)
Rosig_Veilchen, у нас уже, к сожалению, закончилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 10:57 (ссылка)
С Днем Победы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 12:10 (ссылка)
спасибо, и тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 13:22 (ссылка)
Спасибо и тебя)) а у нас солнышко палит..
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_happy_life   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 15:57 (ссылка)
Взаимно)))
У нас грозы конечно нет, но дождик есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:23 (ссылка)
Girl_with_happy_life, почему конечно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:23 (ссылка)
SigmaFox, жесть, а у нас сегодня целый день дождь, гроза и молнии))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:55 (ссылка)
у нас жарко было))) С прошедшим тебя)))
 (38x32, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 18:33 (ссылка)
OlWell, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку