-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Всем привет!~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:21 (ссылка)
Удачи тебе с сессией
Хорошо проведи выходные))
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:23 (ссылка)
.
 (600x464, 330Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:33 (ссылка)
удачи тебе)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:46 (ссылка)
удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:01 (ссылка)
приветик)))
удачно тебе разобраться с сессией)
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:10 (ссылка)
я тут тоже редко)))и тебе удачного выходного))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:29 (ссылка)
Strange_LenoR, METAL_NYMPHE, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:29 (ссылка)
icequeen69, у меня его нет
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:29 (ссылка)
Nastya483, her_voice_resides, большое спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:30 (ссылка)
борисюлька, и Вам того же)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:02 (ссылка)
привет! удачи)) у меня аналогичная ситуация)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:19 (ссылка)
удачи тебе)))
у нас тоже ливень...я вот под него попала)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 02:56 (ссылка)
Удачи с сессией)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 03:08 (ссылка)
чтоб на сесси всё было отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-белый_Шут   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 10:26 (ссылка)
Привет =) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 10:36 (ссылка)
Удачи с сессией!
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 11:14 (ссылка)
Эх сессия...какое страшное слово. Удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Sigillum   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 11:34 (ссылка)
Да, сессия - это кошмар) Радует лишь то,что потом будет заслуженный отдых!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Nightingale   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 14:45 (ссылка)
удачи на сессии
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:50 (ссылка)
эх...я тоже хочу ливень))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_after_midnight   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 19:20 (ссылка)
И тебе привет
Меня тоже сегодня порадовал ливень )))

Удачи с сессией :)
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 21:12 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а где он?ну все равно удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:26 (ссылка)
Rosig_Veilchen, возможно) Но у меня, наверно, серьезнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:26 (ссылка)
Romantic_doll, повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:27 (ссылка)
Webgirl666, Бонни_Мэри, Loriell_Grienlif, -Nikky-, спасибо, друзья))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:28 (ссылка)
icequeen69, в смысле, где ливень? В моем городе - Волгограде
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:28 (ссылка)
Lady_after_midnight, Спасибо, Солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:28 (ссылка)
Гиада, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:29 (ссылка)
Sigillum, у меня его не будет - у меня потом производственная практика...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:30 (ссылка)
Adelice, ничего не страшное)) Я уже привыкла) Эта - предпоследняя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку