-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Кролики))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечный_Бродяга   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:15 (ссылка)
Кролики - это не только ценный мех, но и много мяса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:29 (ссылка)
Вечный_Бродяга, да ладно тебе)) Такие пушистые лапочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Psychodelic   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:34 (ссылка)
какие маськи *___*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:39 (ссылка)
Sweet_Psychodelic, не то слово))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Бродяга   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Алиса_в_Зазеркалье, ага... пушистые... на шапку и шУПку :) а мясо в коптильню или в духовку.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 18:59 (ссылка)
Вечный_Бродяга, не знала что ты такой кровожадный...=(
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 03:10 (ссылка)
Даа, они такие милашки!)))))) Я тоже их обожаю))))) У меня есть дома кролик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:44 (ссылка)
Кази_Некрус, везет тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 02:12 (ссылка)
милые... только гадят где не попадя.
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 04:49 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ты не представляешь, сколько с ним хлопот)))))) Вроде умный, и все понимает, а только зачастую делает так, как ему вздумается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 11:21 (ссылка)
OlWell, ну, если приучить, то можно и зайца научить курить))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 11:22 (ссылка)
Кази_Некрус, с характером значит)))
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 13:30 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да еще с каким!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 13:32 (ссылка)
Кази_Некрус, как звать?))
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 02:41 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, прикол в том, что его никак не зовут... Всмысле, его так и зовут - Белый Кролик)))))))))))))) Отдаю дань своей алисомании)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 08:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку