Strange_LenoR, спасибо))
У нас порой некоторые зачеты хлеще, чем экзамены. Например, зачет по Информационным системам в экономике...его вообще только единицы сдали...просто преподавательница - идиотка, научилась только капусту собирать...я даже не ожидала, что она меня освободит, несмотря на то, что у меня было больше всех баллов, потому что мы сдаем ей уже 4ую сессию, и она абсолютно непредсказуема в своих проявлениях...
Позравляю! Отдыхай пока есть время, а то на практике кааак загрузят всякой фигней, до которой у работников руки не доходят (из повседневных наблюдений). Давай, дружи там со всеми, потом могут на работу взять
Timo_Jaakylma, в вузе предметов маловато? Я думаю, для предпоследней сессии - весьма достаточно. Насколько мне известно, в университетах больше 13 предметов за семестр не ставят. У меня даже на первом курсе 13-и не было.
А эта сессия тем не менее была самой сложной из всех тех, что у меня были...