-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Итоги~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_prevision   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:47 (ссылка)
Какая ты умница! Завидую белой завистью и корю себя, что не занимаюсь((
Интересной практики!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:49 (ссылка)
La_prevision, спасибо)))
Надеюсь, там несильно загрузят...)
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:49 (ссылка)
молодец!!! поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:50 (ссылка)
Charming_Rose, спасибо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:53 (ссылка)
Какая ты умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:04 (ссылка)
шесть экзаменов слава дьяволу что у меня 4
Ты молодец что все сдала, особенно автоматом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:19 (ссылка)
Loriell_Grienlif, :blush::blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:20 (ссылка)
Strange_LenoR, спасибо))
У нас порой некоторые зачеты хлеще, чем экзамены. Например, зачет по Информационным системам в экономике...его вообще только единицы сдали...просто преподавательница - идиотка, научилась только капусту собирать...я даже не ожидала, что она меня освободит, несмотря на то, что у меня было больше всех баллов, потому что мы сдаем ей уже 4ую сессию, и она абсолютно непредсказуема в своих проявлениях...
Ответить С цитатой В цитатник
Fila_Paradox   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:57 (ссылка)
а мне еще столько сдавать... удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:07 (ссылка)
ого, какая ты молодец, все на отлично))
а я уже сдала на хорошо и удовлетворительно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:18 (ссылка)
Fila_Paradox, спасибо) И тебе удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:19 (ссылка)
icequeen69, у меня всегда так)
Молодец)) В какой класс перешла?
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:28 (ссылка)
умница!) поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:38 (ссылка)
her_voice_resides, большое спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:15 (ссылка)
Умничка! Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:24 (ссылка)
Ведьма_Лилит, спасибо, Солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:40 (ссылка)
Позравляю! Отдыхай пока есть время, а то на практике кааак загрузят всякой фигней, до которой у работников руки не доходят (из повседневных наблюдений). Давай, дружи там со всеми, потом могут на работу взять
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:51 (ссылка)
OlWell, да вроде говорят, что не очень грузят те, кто уже прошли) Да, я тоже думаю о работе там, если повезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 00:14 (ссылка)
Молодец:))
Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 00:55 (ссылка)
Romantic_doll, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 14:02 (ссылка)
ты просто молодчинка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 19:29 (ссылка)
Зачем столько учить))) Но все равно умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 19:35 (ссылка)
Nastya483, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 19:35 (ссылка)
Webgirl666, чтобы много знать) И не сидеть на шее у родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 21:53 (ссылка)
что то предметов маловато.. или это у меня задвиги..
но все равно ты умничка))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 22:04 (ссылка)
Timo_Jaakylma, в вузе предметов маловато? Я думаю, для предпоследней сессии - весьма достаточно. Насколько мне известно, в университетах больше 13 предметов за семестр не ставят. У меня даже на первом курсе 13-и не было.
А эта сессия тем не менее была самой сложной из всех тех, что у меня были...
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 00:51 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, я перешла в восьмой)) слава богу что перешла))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 01:11 (ссылка)
icequeen69, да уж)) успехов в учебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку